Закрыли доступ к банку

Пользовался моно около 1,5 года, но однажды решили закрыть доступ к банку по непонятным причинам. Являюсь клиентом многих банков проблем никаких нет. Кредитов, задолженностей нет. На вопрос почему закрыли доступ отвечаю «мы не разглашаем причины закрытия доступа». Супер и главное что когда я спрашиваю когда все-таки мне дадут доступ, ответ таков «когда банк решит вам сделать клиентом мы свяжемся». МОНО, у меня нет никаких проблем, откройте доступ. Надеюсь вы мне тут ответите и к вам можно будет достучаться. Жду от вас ответ
monobank
17 декабря 2023, 10:49
Розуміємо, що ви мали інші очікування
Банк приймає зважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію із різних перевірених джерел. На сьогодні було прийнято рішення відмовити вам у користуванні карткою monobank
Повідомити вам точну причину відмови не можемо через політику банку

magrantis123
magrantis123
17 декабря 2023, 12:32
Какие джерела? Остальные банки почему-то никаких притензий не имеют, в чем ваша проблема?
Павел Валерійович
Павел Валерійович
20 декабря 2023, 11:01
Да не удивляйтесь, вы не один такой, тоже пользовался банком с его открытия и меня блокнули не обосновано. тот кто там отвечает за этот решение, предполагаю что очень квалифицированные сотрудники и конечно же думают и особенно перепроверяют несколько раз перед тем как заблокировать… Хорошо что есть другие банки, в которых критических дней не бывает

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank