Космонавт ждёт, когда его со стыкуют с выплатой и пока 2 сутки (завтра 3),

Руслан Слободской 11 декабря 2023, 23:22
ПОДЧЕРКНУ___…Я ИГРАЮ ДЛЯ развлечения с Кумом после бутылки коньяка, пот конец перед расходом по домам макоффе и поштучно Capitan Black, вывожу редко, по нужде, вот понадобились (материальная помощь члену семьи)

+Cosmolot (успешная отправка ✓) +Monobank (видя что такое начисления действительно есть✓)
+Банк платёжной системы космолота (который почему не спешит то сделать перевод на счёт моно в размере 3500 гривен, дабы моментально положить уже на мой счёт)
+Космолот который не может, вернуть деньги обратно на игровой счёт
Шутки-шутками. Но я действительно уважаю зайнятость,
Мне нравится моно Банк, задержок, почти и не было на моей памяти надеюсь что из всей этой цепи, просто сильно загруженность, очереди, опять же в пределах разумного, Я действительно просто вежливый пользователем, который работает в сфере услуг, и с пониманием относят, а не Ботяра, после 12 рабочего дня, решивший о себе чуть выделиться. На фоне долбо*гномиков, путем спама «ну ШО ТАМ» ананируещий на внимание СЛУЖБЫ поддержки.
P.S
Я верю в профессионализм всех задействованных людей, и что мой случай не такой как в паре отзывов ранее, на которые прочитав не делаю поспешных выводов
Аля:
Это *** потому что не ну вы видели они заставляют его Сиятельство ЖДать, раньше было лучше, птичке пели громче, сонце светило ярче, трава была зелёные, пока мы были молодые
Поэтому пока (4⭐), после успешного выплаты НА мой счёт с правильными реквизитами, сразу кеш бек (1⭐) (ДОБАВЛЕНИЕМ ЧЕСТНОГО ЛЮДСКОГО ОТЗЫВА НА (5💫))
Спасибо за внимание, до связи 🤝, доброго вам времени суток не смотря при каких страшных обстоятельствах вы бы не находились, и Мирного Неба🇺🇦🌼🌏🌄
monobank
12 декабря 2023, 11:25
Дозвольте, будь ласка, детально все перевірити та допомогти у вирішенні питання
Написали вам в особистих повідомленнях, для уточнення інформації

Руслан Слободской
Руслан Слободской
11 декабря 2023, 23:32
Служба поддержки, действительно, с пониманием отнеслись к моему негодованию, разъяснив по полочкам мне эту Бюрократию)
Всю интересующую информацию о моей ситуации предоставлю с удовольствием;)
Pumbovik
Pumbovik
12 декабря 2023, 22:49
Похоже вы с Кумом не только алкоголь употребляете, а еще и спайсы, то что потом вместе на вертолете летаете

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Космонавт ждёт, когда его со стыкуют с выплатой и пока 2 сутки (завтра 3),