Отзыв о работе сотрудника из колл-центра

Мария Чекрякова 7 ноября 2023, 6:35
Здравствуйте, я бы хотела оставить отзыв о сотруднике колл-центра монобанк. Я обратилась за консультацией по поводу платежа, который сама и отменила, ме не возвращались деньги. Консультант объяснил что это нормально, и почему так происходит. Он был очень вежливым и приветливым. Пока он проверял информацию вызов был на удержании, и я решила записать голосовое сообщение своей подруге, употребив при этом несколько нецензурных слов, и тут же трубку взял этот отрудник. Я сразу сказала что мол «это не вам», но он сказал что ничего не слышал, пока вызов был на удержании (хотя я уверена что слышал), и в его общении ничего не изменилось после этого, он всё так же был приветливым и приятным молодым человеком. Хотелось бы чтобы ему было за это какое-то поощрение. Если для этого мне нужно что-то сделать, обязательно свяжитесь со мной, я сделаю. Заранее спасибо желаю приятного дня!
monobank
7 ноября 2023, 10:29
Дякуємо за теплі слова на адресу нашого колеги!
Дійсно, при утриманні дзвінку у колег в навушниках повна тиша, що допомагає в найкоротші терміни допомогти з питанням
Гарного вам дня! :)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отзыв о работе сотрудника из колл-центра