До банку запитань не маю

Moneyboy1 6 июля 2023, 12:01
Найкращій банк в Україні. Справді.

Так, я запізнився з цим відгуком, бо про МінФін нічого не знав до сьогоднішнього дня :)

Він був би більш доречним рік тому XD Ви можете мені не вірити, але їх підтримка зі СВОЇХ коштів компенсувала 1 гривню якої мені не вистачало.

Потім коли я тільки хотів відкрити рахунок (нагадую, це було два роки тому), я вже думав що задовбав нещасного менеджера. Але мені відповіли на всі запитання і я зрозумів те що хотів зрозуміти.

Так у нього є свої недоліки, але вони роблять все для того, щоб їх якнайшвидше прибрати.
monobank
6 июля 2023, 14:11

6 июля 2023, 12:13
Так, а опишіть алгоритм як можна отримати халявну гривню? :)
6 июля 2023, 12:55
Спробувати написати у техпідтримку з цим проханням. Є вірогідність того, що вони так і зроблять:)
ch777
ch777
6 июля 2023, 13:26
Картон спробуй здати зі смітників, 3грн/кг
7 июля 2023, 13:27
Багато смітників знаєте де ще не поділена сфера впливу?
jakiro
jakiro
6 июля 2023, 12:54
А ви з сумами від 10 мільйонів з ним взаємодіяли? Кожен банк норм до пори до часу.
6 июля 2023, 13:01
Де я вам таку суму коштів знайду? XD
6 июля 2023, 14:32
Лучшим банком в Украине возможно станет, когда: 1. Вернет начисление % на остаток по карте не ниже, чем 10% годовых (у конкурентов — 8−10%). 2. Ставки по месячным депозитам установит хотя бы 16% годовых, у конкурентов — 15% годовых. 3. Увеличит кэш-бэк на продукты с 1% хотя бы до 2%. 4. За снятие наличных с карты установит ставку 0%. Компенсация аж 1 гривны не делает его лучшим банком в Украине. Та же установка на три месяца 3% кэш-бэка на покупку бензина за покупку обязательной страховки через мобильное приложение (sportbank) выглядит более привлекательным, чем компенсация 1 грн.
Lolik1837
Lolik1837
6 июля 2023, 19:01
«, але їх підтримка зі СВОЇХ коштів компенсувала 1 гривню якої мені не вистачало.»

Очевидно у вас действительно было 2 года назад отчаянное положение, что вы ради одной гривны решили связаться с таким *** как Монобанк
Danilich
Danilich
7 июля 2023, 11:23
Автора ввели в заблуждение, что он обслуживается в «банке» — такого банка нет вообще. Ваш «банк» это совершенно другое МФО работающее под ширмой Универсала.
кэшбек в 2% убыточен для любого банка, снятие нала там никогда не будет бесплатным, кроме копеечных «зарплатных 50к», т.к. нужно платить за инкассацию. Людей с белыми миллионными оборотами выставляют на мороз, т.к. финмону лень разбираться в каждой операции
7 июля 2023, 11:57
Финшмон в любом банке может подозревать, что «белые миллионные обороты» не совсем «белые». Такие реальные правила финшмона: 400000 грн. — и всё. Введя такие ограничения, видимо считалось, что сумма 400000 грн. — это то пороговое значение, которое нельзя достигнуть легальным путём. При этом финшмон может считать «подозрительными» и финансовые операции на значительно меньшие суммы. Сейчас лишь финансовые операции до 5000 грн. не привлекают внимание, да и то бывают исключения. Если бы государство было заинтересовано привлечь деньги в банковский сектор, то оно бы уже давно отменило финансовый мониторинг как таковой. А так банки, чтобы не получить штраф, вынуждены заниматься ерундой и «подозревать» всех, кто проводит у них финансовые операции. Работает по принципу: кому не повезло, тот и «попал» на финшмон

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / До банку запитань не маю