Ненадёжный банк с нестабильными системами

rykov 22 июня 2023, 14:40
Являюсь ФОПом, в том числе имею счёт в моно. На протяжении года моно постепенно повышал кредитный лимит по карте, и вот вчера получил очередное повышение лимита до 60к. но вдруг через 24 часа после повышения банк решает снести лимит в 0. (резко и без каких либо предупреждений)

Тех поддержка уклоняется от ответов и отправляет автоответчик с шаблонной отпиской про «высокоинтеллектуальную супер систему скоринга», которая на протяжении года постепенно повышала лимит и через 24 часа после повышения решила убрать всё в 0. (такое поведение выглядит ведь очень логично и высокоинтеллектуально).

Вывод: с такими «надежными» ИТ системами банка и свои деньги доверять страшно, такими темпами может дойти и до блокировок личных финансов. Нужно переносить личный счет и счет ФОПа в другой банк.
monobank
22 июня 2023, 15:22
Написали вам особисті повідомлення для уточнення інформації.

22 июня 2023, 14:52
Бачу, нова стратегія в замовних відгуків — тепер тиснуть на ненадійність та блокування =)
22 июня 2023, 15:19
Тебе боту это бьет по самооценке? Хо-хо, сочувствую)
22 июня 2023, 15:37
Ти від моєї самооцінки осліпнеш, якщо побачишь =)
22 июня 2023, 15:50
Ой ні дякую, ще дурнуватих потрясінь мені в житті не вистачало.
22 июня 2023, 16:37
Нажаль твое існування то суцільне дурнувате потрясіння для світу…
22 июня 2023, 15:19
Твои 899 коментов в отзывах, в защиту монобанка больше похожи на заказуху)
22 июня 2023, 15:38
А, тобто захищати єдиний банк, в якому тримаю гроші та отримую надходження — обвʼязково «заказуха»?
Дуже зручна позиція.
22 июня 2023, 23:06
Если мне нравится Мак, я не пытаюсь с пеной у рта строчить 800 сообщений и доказывать в комментах что Мак лучший, хотя много кому он не нравится и они считают булку ватой, а мясо резиной. Для меня это видеть лично странно…
23 июня 2023, 6:59
Так це твоя особиста думка. Вона ніяк не відміняє будь яку іншу.

P. S.: Я думав ти про той Мак, що від Епл, а то про фастфуд. Асоціація повністю ілюструє твій кругозор =) Я наприклад, дуже поважаю тришаровий туалетний папір і порву в коментах будь-кого, хто не згоден!
Danilich
Danilich
22 июня 2023, 16:02
Автора ввели в заблуждение, что он обслуживается в «банке». Такого банка с названием «монобанк» нет, можно проверить на сайте НБУ
Вот когда вы откроете бизнес счета в настоящем банке, который имеет лицензию в НБУ, отделения, банкоматную сеть и специалистов с экономическим образованием, а не студентов с телеграмом в руках тогда и будет у вас кредитный лимит. Его не дают потому что нет лишних денег в вашем псевдобанке, т.к. он работает только с розницей, физлицами, мелкое и высокорисковое кредитование. Т. е. сегодня есть лишние деньги он вам дал их в кредит, завтра кто-то забил болт на погашение, всем, даже самым платежеспособным режут лимит
22 июня 2023, 19:25
UPD: Лимиты вернули после публикации отзыва, осадок конечно остался. Причина такого поведения системы неизвестна.

Посмотрим не будет ли повторений таких сюрпризов, пока отношусь с настороженностью.
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
28 июня 2023, 14:26
Не знаю как в моно обстоят дела. Но в, А банке есть такая практика. Обнуляют лимит, а в течение суток повышают. По крайней мере с оплатой частями так происходит

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Ненадёжный банк с нестабильными системами