Отвратительная служба поддержки!

german1987 21 июня 2023, 15:45
Добрый день.
Специально уточнял два раза по облигациям, «день в день зайдут деньги* ответ ДА не переживайте! Теперь рассказывают про, какие -то два дня, потом я так понимаю, ещё что-то придумают. Если люди вам задают такие вопросы, значит рассчитывают на конкретные сроки!
monobank
21 июня 2023, 16:00
Добрий день
Приносимо вибачення за цю ситуацію
Дозвольте, будь ласка, перевірити діалоги зі співробітниками та провести роботу над помилками
Написали вам в особистому повідомленні, для уточнення інформації

pravdorrrub
pravdorrrub
21 июня 2023, 15:50
Ты в монобанке, здесь все не как у людей. Закрывай свой счет пока у тебя целые деньги и ищи нормальные и адекватные учреждения.
german1987
german1987
21 июня 2023, 16:05
Да уже жалею,что фоп у них открыл…
Danilich
Danilich
21 июня 2023, 16:37
Откройте фоп в другом нормальном банке с отделениями, в зависимости от рода деятельности, тарифы вообще могут быть копеечными, зато настоящий банк, а не рога и копыта за ширмой левого банка
21 июня 2023, 17:01
«Специально уточнял два раза по облигациям, «день в день зайдут деньги* ответ ДА не переживайте!»

Не переживайте . Я брал облигации через Сенс банк, через Укр газ . Сегодня день погашения — но денег еще ниоткуда не перечислили . Им еще не пришли деньги от государства . Так, что тут не вина банка. Зря вы так «буксуете»

Ну, а по личному опыту я знаю так — если сегодня пришли деньги за ОВГЗ от Укргаза, то значит через день — два придут деньги от Моно. Так, что реально раньше пятницы от Моно денег за ОВГЗ не ждите . Ну если очень повезет , то может завтра со скрипом и получите деньги от Моно

П.С. А на фига вы вообще через Моно покупаете. Он же откровенно наё.ает на ставке . Вот, например, эти облигации , которые сегодня погашаются («Мариуполь») . Их Моно пару месяцев назад продавал со ставкой 9%, в то время как Укр газ и Сенс их продавали со ставкой 13,5% . Так, что пошел он нафиг этот Моно со своими пониженными ставками и долгими расчетами за ОВГЗ

21 июня 2023, 17:07
Пока писал отзыв , только что пришли первые деньги за ОВГЗ. Первые пришли от Укр газа.

Так, что не расстраивайтесь, автор . Может сегодня-завтра и получите

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отвратительная служба поддержки!