Вообще банк тупой

Kolay25 9 мая 2023, 21:08
Наложили арест 20.02.2023, сняли 20.03.2023, я пишу в тех поддержку они. Мне пишут на вас арест я пишу сняли нет говорят он есть я показываю, что со спорт банк снят арест, но главное они мне пишут что нет у вас арест и все, алоо мноно банк ты стал как и приват тупым банком, желаю вам звониться я ещё и хотел в Польше открыть его да ну нафиг игнор, даром карту не возьму теперь, главное со всех счетов сняли арест, но вот у моно нет неверю вы не компетентный банк
monobank
10 мая 2023, 11:00
Розуміємо, що ситуація неприємна. Раніше КМУ дозволив фіз. особам робити видаткові операції з арештованих рахунків, якщо сума арешту з виконавчого провадження не перевищувала 100 000 грн, а також не встановлювався арешт на нові рахунки. Проте 06.05 набув чинності Закон України, згідно з яким Банки вимушені встановлювати обмеження на рахунки клієнта незалежно від суми арешту та дати відкриття рахунку, в разі отримання постанови про арешт коштів від виконавчої служби.

При всьому бажанні вам допомогти, ми не маємо можливості зняти арешт без рішення виконавця. Як тільки ми отримаємо інформацію про зняття арешту – обмеження буде знято.
Також ви можете звернутися до Виконавчої Служби із запитом дозволити проводити розхідні операції з рахунку в сумі 13 400 грн на місяць (дві мінімальні зарплатні). Після отримання банком відповідного документу у вас буде змога користуватися цими коштами на своєму рахунку.

9 мая 2023, 21:11
Моно тупит из-за большого количества клиентов — смотрите отзывы ниже, такая-же фигня…

Вот решили бы вы вопрос с исполнительным производством своевременно, то не было бы и проблем.
Zdorow Zdorow
Zdorow Zdorow
10 мая 2023, 0:38
Моно тупит. На этом меседж можно заканчивать. Основания для блокировки сумм, свыше тех, которые указаны в исполнительном листе? Заметьте, я не оспариваю наличие претензий на конкретную сумму (хотя в конкретном случае они уже незаконны). Не вижу причин, кроме наживы.
10 мая 2023, 6:35
Надо было платить по штрафам своевременно. 6 числа отменили запрет на аресты счетов.

Стоит ставить вопрос — кто больше тупит, такие как автор отзыва или банк.
10 мая 2023, 11:06
Тупят те кто леняться проверить себя в реестре должников — вот свежий отзыв про старое исполнительно производство хорошо демонстрируют умственные способности — но новенький себя просто превзошел, и подтвердил мое предположение, что аресты прилетают по новым исполнительным производствам.
dimasfanzerg
dimasfanzerg
10 мая 2023, 14:10
Моно тупит — У моно старая база и т. д.

Может пора би моно занятся работой?
Jokets
Jokets
9 мая 2023, 22:28
Ну, а исполнитель банк уведомил что арест снят? Вы можете им говорить что угодно, но пока банк не получит постановк от исполнителя это ничего не значит)
9 мая 2023, 23:03
Арест может снять только исполнитель — об этом он должен должным образом информировать банки.
10 мая 2023, 11:01
Скорее всего автару отзыва прилетено новое взыскание — но такие как афтер леняться глянут в реестр https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors
mlp711141
mlp711141
10 мая 2023, 14:43
Искренне вам сочувствую… Из-за проклятых макак и шимпанзе из Прим*та я не могу получить справку об отсутствии задолженности из-за чего мои счета блокированы на 35к+ грн, по факту ни за что…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank