УкрГазБанк партнер по выдачи депозитов? Нафига???

zig4free 21 апреля 2023, 17:24
Очередной раз столкнулся очередным трешем при обслуживании в Монобаке — решили перенести выдачу с отделения А-Банка в отделение УркоГазБанка, обычно по городу я перемещаюсь на личном электросамокате, в отделения банков меня обычно пускают и есть где его примостить в помещении отделения банка.
1. И вот для начала, в отделение УркоГазБанка меня с самокатом не пустили, пришлось его оставлять не в очень безопасном месте, места где можно приковать самокат нет возле отделения этого банка.
2. В место выдачи депозита по номеру в приложении в свободной кассе, нужно подниматься на 2ой этаж (отделение УркоГазБанка в Одесса на Пушкинсокй), и стоять в непонятной очереди — народа куча! Так я свой депозит не получил сегодня, так как нет времени стоять в непонятной очереди!

Прошу больше не предлагать и не переносить выплату депозитов УркоГазБанк, и других банках работающие по принципу УркоБанков — где в место выдачи депозита по коду в кассе, нужно стоять в непонятной очереди!

Я не желаю стоять в непонятных очередях, в место просто выплаты депозита по коду в приложении!

Решайте проблемы не за счет клиентов. Я Сегодня просрал время зря на посещение УркоГазБанка…
monobank
21 апреля 2023, 18:02
Нам дуже прикро, що ви зіштовхнулись з негативним досвідом, при зверненні до відділення Укргазбанку
На жаль, не завжди є можливість видати кошти в одного з партнерів, тому ми пропонуємо варіант отримання коштів у іншого партнера
Постараємося зробити все можливе, щоб в майбутньому ви отримали кошти у тому відділенні банку, куди замовляли готівку
Приносимо вибачення за незручності

Danilich
Danilich
21 апреля 2023, 18:48
Который месяц одно и тоже, продолжайте кушать кактус, а не открывать депозиты в норм банках. У меня последние проблемы со снятием только зимой при массовых блэкаутах были, щас только не попасть на тревогу и все, всегда с баксами. И это далеко не один банк. В газе сколько снимал все ок, в куче отделений эл. очередь в отличие от привата с вечно забитой кассой бабушками с коммуналкой
21 апреля 2023, 19:02
У меня дохрена $ в этом банке еще до начала войны накопилось, вывожу по сей день!

Банк все время находит способы как подставить клиента, каждый раз новые!
21 апреля 2023, 19:14
Вы то зробыты шоб больше не переносить выплаты УркоГазБанк и подобные — котором царит СОВОК и бумажная номенклатура! Был бы банк нормальный в который вы перенесли выплату депозита — проблем бы небыло!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / УкрГазБанк партнер по выдачи депозитов? Нафига???