Не перевели когти за комунальні послуги

yuliya1109 18 марта 2023, 12:41
07.03.23 з МОНОБАНКу оплачували комунальні послуги. Як з’ясувалося через тиждень, кошти так і не надійшли на рахунки комунальних підприємств, порадили звернутися до банку. Коли звернулася відповідь одна: у нас сталася помилка, фахівці вже працюють над цим питанням, але терміни невідомі.
Тепер у мене висять борги, і що з цим робити?
Одного разу мені так і заробітну плату не перерахують.
Дуже розчарувалась у цьому банку.
monobank
monobankua 18 марта 2023, 15:41
Нам шкода, що склалась така ситуація
Наші фахівці разом із партнерами працюють, щоб якнайшвидше все виправити.
Просимо вас почекати, обіцяємо, що найближчим часом питання з проведенням оплат буде вирішене
Дякуємо за ваше розуміння та терпіння.

Lolik1837
Lolik1837
18 марта 2023, 13:02
«Тепер у мене висять борги, і що з цим робити?»

Да ничего не надо делать. Вы же к их специалистах уже обратились. Пересчитают и все исправят. То вы реально на ровном месте «кипишуете»

Я вот Монобанк ну никак не уважаю. Если сравнивать это недоразумение (Моно банк) с банками конкурентами, то причин симпатизировать Монобанку нет

Но вот с что- что, но с коммунальными у них порядок. Так, что за свои платежи можете не переживать.

Вот например у ПУМБа действительно «косяки так косяки» с коммунальными. Банк на несколько уровней лучше Моно, но за десятки лет своего существования так и не научились нормально сделать платежи коммунальные. Постоянный слет шаблонов, несвоевременное обновление данных, подтупливание.

Я лично много раз обращался к ним, что если у ПУМБа нет ума навести порядок с оплатой коммунальных, то пусть обращаются в Моно за помощью, заплатят им и передерут программу и интерфейс.

Так, что хоть Моно и *** банк, но вот за что за что, но за свои коммунальные платежи там можете не переживать
18 марта 2023, 13:34
Посмотрим …
18 марта 2023, 15:21
Через три недели все прояснится…
20 марта 2023, 16:56
А почему через три?
20 марта 2023, 18:01
Через три недели с 10.04 будут доступны через интернет
начисления за март 2023 года и тогда будет понятно,
дошли деньги или нет, зачислились на лицевой счет или нет.
20 марта 2023, 18:54
Я и так знаю, что они не зачислены. Это видно и в личных кабинетах и сам банк говорит что у них сбой произошел и они не смогли перечислить деньги коммунальным предприятиям, и когда они это сделают не известно. Я сомневаюсь сделают ли вообще.
20 марта 2023, 19:07
До конца месяца сделают однозначно…
5 апреля 2023, 18:28
Так и не начислили… Банк кормит обещаниями
21 марта 2023, 0:40
Думаю до 25 перечисляет. Уже было такое — зачислили деньги просто позже и все.
5 апреля 2023, 18:28
Не перечислили
21 марта 2023, 0:47
Стоит . У меня так оплаты в пользу водоканала и нафтогаза не проходили с июня по сентябрь в прошлом году — накопил долг не зная даже так как нп заходил в кабмнет Банк деньги не вернул. Потом выяснилось что ошибки в поле «назначение платежа». Через суппорт платежи нашли и зачислили вручную.
21 марта 2023, 0:55
Если до 25 не зачислят то пробуйте обратиться к поставщику услуги с квитанцией об оплате — зачислят вручную
5 апреля 2023, 18:30
Так и не начислили. К поставщику обратилась, сказали обращаться в банк
Answep
Answep
12 апреля 2023, 10:12
Аналогичная ситуация, на сегодня платежей нет. Касательно сроков решения проблемы банк ничего сообщить не может. Прошло уже больше месяца.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не перевели когти за комунальні послуги