Не дают нормального ответа

Кирило Островний 18 января 2023, 16:30
Пользуюсь monobank с 2021 года, был даже кредитный лимит потом закрыл его, были частые переводы от клиентов от 200 до 10000 грн (за аксессуары — «Чехлы, стекла, PowerBank, зарядки», так же были траты с карты (Оплата в интернет магазине, оплата в магазине).
Сменил устройство с Android на Iphone и я так понял что при переносе данных я не вышел с приложения и был в приложении с двух устройств, через пару дней после смены устройства прилетает сообщение — «К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение об отказе в дальнейшем обслуживании»
Прошу дать адекватный ответ.
monobank
18 января 2023, 17:38
Банк приймає зважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію із різних перевірених джерел
На сьогодні було прийнято рішення відмовити вам у користуванні карткою monobank
Повідомити вам точну причину відмови не можемо через політику банку

18 января 2023, 16:35
Це просто пісня, а не відгук.
«Я торгував разною фігнею та отримував платежі на чорну картку, а потім отруївся вівсяним печівом і мене поперли з банку»
Кирило Островний
Кирило Островний
18 января 2023, 16:37
Расскажите мне, как клиент должен оплатить товар если мы иногда работаем без света?)
mayordp
mayordp
18 января 2023, 16:52
На фоп карту?
18 января 2023, 16:54
Заводимо ФОП відповідної групи, обраємо кведи, приймаємо гроші на рахунок підприємця, а не на чорну картку, платимо копійчані податки
MadamSergeevna
MadamSergeevna
18 января 2023, 17:02
Вот это комментарий по делу.
Danilich
Danilich
18 января 2023, 20:00
Вы сами написали причину — пользование аккаунтом на 2 устройствах, за это сразу отказ будет, а всякие сказки про фоп, кведы то бред лишь бы что-то написать.
Шмоно давно упал в качестве обслуживания, как набрался клиентской базы, позволил себе вытирать ноги о любого клиента, подозреваемого в необоснованных злоупотреблениях
Sasha33
Sasha33
18 января 2023, 21:16
Треш хитрожопих
SergeyNina
SergeyNina
19 января 2023, 6:39
У моно такие правила, нельзя заходить с двух устройств, два аккаунта в одном устройстве. Все остальное что пишут в комментариях о фоп и налогах чепуха. Жаль, но это так. В принципе ничего не потерял. Но лучше открой карту в другом банке.

Курс валют в monobank

EUR 43.6 44.2008

Курс валют в monobank

EUR 43.6 44.2008
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не дают нормального ответа