Проценты про кредиту

pipal 14 декабря 2022, 11:23
После начала полномаштабной войны в стране в монобанке не принимали решение о кредитных каникулы и ежемесячно начисляли проценты и штрафы. Начнём с того что как запроса на оформления у них кредита у меня не было, они сами дают кредитный лимит и ты уже можешь им пользываться. Ну ладно это, но когда у всех финансовые проблемы и нет роботы им все равно они занимаются начислением процентов. Я считаю справедливым если с меня будут сняты проценты с февраля по май, тогда я буду готова решать вопрос с телом кредита!
monobank
14 декабря 2022, 11:32
Понимаем, что в текущих условиях выполнить обязательства по кредиту — не самая простая задача
Мы не списываем пени, штрафы и неустойки при невнесении минимального платежа согласно постановлению НБУ
Поскольку у нас есть обязательства перед вкладчиками, мы вынуждены проводить списания по кредитным продуктам

Majezty
Majezty
14 декабря 2022, 12:58

Геть знахабніли! Шахраї, не інакше.
zig4free
zig4free
14 декабря 2022, 16:07
А что мешало обнулить лимит и не пользоваться им?
Jokets
Jokets
15 декабря 2022, 7:17
Вы можете что угодно считать, но видимо не свои финансы и ними распоряжаться. Вы взяли чужие деньги так что возвращайте их, прошло 9 месяцев. КаРЛ 9, за это время вы могли переехать, найти хоть какой-то заработок и платить кредит даже мин сумой, НО вместо этого вы требуете и ставит какие-то условия/ультиматумы банку. Вы вообще как с головой дружите своей?
dizzbalanser22
dizzbalanser22
16 декабря 2022, 9:37
Для чого шукати роботу і погашати борг, якшо і так зручно живеться? Ще й якісь безглузді умови банку можна диктувати
Lolik1837
Lolik1837
15 декабря 2022, 10:54
«я считаю справедливым если с меня будут сняты проценты …» А чего так слабенько ? Вы посчитайте справедливым, что бы не только проценты , но и тело кредита не платить. Плюс ещё и с банка ещё такую же сумму вам уплатить, так. .на всякий случай

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank