Заблокували всю мою сімю!

Без ніяких пояснень заблокували мою сімю! ненадали ніяких пояснень тільки! банк мол рішив і все! я здогадуюся чому! томущо я заходив в додаток з сфого телефону від жінки.дочки.дочки.тата мого! тупо нема ніяких пояснень!і ще одне як тільки закачую додаток заходжу з левою карткою зразу блокують ту людину чия картка! Монобанк обясніть в чому причина!? телефон міняти
monobank
9 декабря 2022, 18:49
Розуміємо, що ви мали інші очікування
Банк приймає зважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію із різних перевірених джерел. На сьогодні було прийнято рішення відмовити вам у користуванні карткою monobank
Повідомити вам точну причину відмови не можемо через політику банку

Danilich
Danilich
9 декабря 2022, 18:03
Да там бан сразу за пользование разными аккаунтами на одном телефоне — разработчики у моно просто…
пробуйте а-банк, практически все тоже самое есть
9 декабря 2022, 18:26
«я заходив в додаток з сфого телефону від жінки.дочки.дочки.тата мого»

А какая острая необходимость была в том, что бы с одного телефона заходить на приложения разных людей?
Володимир Березюк
Володимир Березюк
9 декабря 2022, 19:52
Не різних людей,а своїх неповнолітніх дітей?а батька кнопочний і жінки тоже кнопочний!і всі картки я робив з одного свого телефону!і я практично деколи заходив щоб баланси провірити!
zig4free
zig4free
9 декабря 2022, 20:24
Такое использование монобанка запрещено договором банковского обслуживания!

Для того чтобы быть клиентом монобанка — нужно иметь личный смартфон.

Банковский счет — это личное — а ты везде суешь свой нос!
10 декабря 2022, 4:33
А дети это не люди? Вы пользовались счетами других людей на своем телефоне, естественно что те лица не имели никакого доступа полноценного к своим счетам. Так что меньше занимайтесь хернёй
9 декабря 2022, 20:08
«а батька кнопочний і жінки тоже кнопочний!і всі картки я робив з одного свого телефону!і «

какая та дичь несусветная! а купить какой нибудь дешевый БУшный смартфон где-нибудь на ОЛХ гривен за 300−400? Это так сложно?

100% — были какие то мутные схемы у автора отзыва. Очень уж «отмазки» какие то корявые
Sasha33
Sasha33
9 декабря 2022, 21:36
300−400 бред, на ньому стане банківський додаток?
10 декабря 2022, 4:34
А как тогда без смартфона они хотят пользоваться банком?
10 декабря 2022, 8:22
«300−400 бред, на ньому стане банківський додаток?»

«Бред» — это ваши рассуждения. Заходите в ОЛХ категории «смартфоны» , ставите фильтр до 400 гривен и у вас СОТНИ предложений с рабочими аппаратами. И банковское приложение размером 100 мб на них спокойно запускается .

Вот потому меня и удивляют хитропопые отмазки автора о кнопочных телефонах и что по этой причине десятки его детей , родителей, жена и куча других родственников вынуждены пользоваться своими банковскими приложениями исключительно через единственный смартфон автора))))
11 декабря 2022, 13:20
Установится, но нормально работать не будет. Минимум 2−3 гб RAM и Android 8.1 с обновлениями безопасности. Можно и на 7 нормально работать, но могут быть вылеты
krv77
krv77
12 декабря 2022, 9:47
Работает на телефоне с 2 Гб памяти и Андроид 7.0. Телефон 2016 года. За время работы, 3 года — не вылетал, проблем не было никаких. Цена такого телефона сейчас — копейки, если я 4 года назад за него отдал 1200, то сейчас… даже не знаю)
12 декабря 2022, 11:03
Абсолютно согласен с вами. Скажу даже больше — хватает даже телефона на 7 ом Андроиде с 1 ГБ оперативки и 8 Гб внутренней памяти. И работает за милую душу и не «вылетает» . И цена таким «мамонтам» которым уже 5−6 лет , руб за ведро. На ОЛХ валом по 300−400 грн
Oleksii Ch
Oleksii Ch
10 декабря 2022, 8:22
Навіть в назві відгуку брехня.
Заблокували не сімʼю, а карткового шахрая.
Бо інших підстав навідкривати карток на осіб які тими карками не користуються я не можу вигадати.
McGuckett
McGuckett
10 декабря 2022, 17:47
Я дуже вибачаюсь, але нахіба ви відкрили собі і сім'ї карти в МОБІЛЬНОМУ банку БЕЗ відділень якщо у вас немає смартфонів? Коли в Україні є достатньо менш технологічних і більш консервативних фінансових установ
11 декабря 2022, 13:16
Потому что монобанк работает по принципу один смартфон один клиент. Да это глупо, но такие у него правила. Для нормальной работы банковского приложения нужен минимум андроид 8 и 2−3 гб озу.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Заблокували всю мою сімю!