Отдать деньги просто, получить сложно

ekobel 8 декабря 2022, 19:22
Оформил валютный депозит. Через три месяца выяснилось, что наличные снять могу не все, не везде, не всегда. Третий раз заказываю деньги в кассу, опять отмена. В кол центре очень все зависит от того какой оператор попадется, некоторых как будто заставили там сидеть. Правила игры постоянно меняются, в известность банк не ставит. У меня 4 человека там оформляли, у всех история одинаковая. Результат у всех один- забрать наконец-то деньги и больше не связываться. Вклады делали в нескольких банках, могу уверенно сказать, что для Харькова хуже нет
monobank
9 декабря 2022, 10:03
Приносим извинения за неудобства
К сожалению, мы не смогли выполнить все заказы из-за большого ажиотажа
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

8 декабря 2022, 21:04
В Харькове отделения Универсалбанка все закрыты.
Валюту можно получить только в А-банке.

9 декабря 2022, 9:14
А в Киеве, Львове и Днепре вам может
повезти больше:

Https://minfin.com.ua/company/monobank/review/309807/
zig4free
zig4free
9 декабря 2022, 15:32
В другой город ехать предлагаете?
9 декабря 2022, 16:51
Зачем вам куда-то ехать — у вас и так всё в шоколаде…
12 декабря 2022, 0:15
Вы даже не поняли суть возмущения. Я не один, вся компания размещала и у всех проблеммы с получение, а главная проблема с обратной связью. Если с той стороны сидит извините за выражение «амеба» со скриптами и не может на пальцах разложить что и как, то проще положить трубку и перезвонить в надежде найти кого-нибудь адекватного. В банке правила выдачи постоянно меняються, а в кол центре вообще не в курсе что у них происходит. Так и получилось: «Мы бес проблем Вам выплатим через банк партнер» , а потом говорят что бес проблем выдадут только в Киеве, Днепре или Львове
12 декабря 2022, 0:21
Ответ представителю банка: Извините конечно, но даже квадратные гос банки без напоминания заказывают под тебя сумму, так как они знают что у тебя с ними договор и знают когда он заканчивается. Вы за 3 месяца знали что у Вас будут выплаты на эту сумму, и потом по 3 недели выдавать людям деньги, прикрываясь ажиотажем это некрасиво. Это субъективное мнение, но сложено не одним мной и на основании использования этой услуги в 6 разных банках. Для себя решил закрыть карту в монобанке. Обещали просто, быстро и удобно- по итогу ничего из этого

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отдать деньги просто, получить сложно