Заявка на получение депозита

alians72 28 октября 2022, 15:12
Заказал депозит валютный на 11 ноября хотя сегодня 28 октября ответ банка такой З приводу зняття.Наразі є заявка для замовлення коштів для зняття з депозиту на суму 1330 доларів.
Замовлення обробляються в порядку черги. Заявка на 11.11 ще знаходиться в роботі. Якщо будуть зміни щодо замовлення — ми з вами зв’яжемось за один робочий день до дати замовлення.Какая то очередь и прикрываются военным положением проблема доставки в отделение Киева.
monobank
monobankua 28 октября 2022, 20:32
Нам очень жаль, что данный процесс заказа валюты, вызывал у вас негативные эмоции.
Стараемся сделать все возможное, чтобы валюта была во всех отделениях, однако война вносит свои коррективы
Мы делаем заказ валюты на отделение, но если будут изменения заказа, мы связываемся с клиентом за один рабочий день до заказа.

29 октября 2022, 16:09
Укрєксимбанк.укргазбанк. ОТП банк . Аккордбанк отдают вовремя и не прекрываются войной
Oleg Pirogov
Oleg Pirogov
31 октября 2022, 23:32
А тебя не смущает, что у тех банков свои отделения и инкассация ?
1 ноября 2022, 11:02
Не смущает потому что у моно есть партнёр универсалбанк, а как тогда они делают инкассацию в айбоксах и это не повод не возвращать депозит.
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
4 ноября 2022, 10:25
Яке военне положення просто недобанку пора вже оголошувати дефолт так як не може виконувати свої зобовьязання перед кліентами та не компасувати людям мізки

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Заявка на получение депозита