УКРАЛИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ ВПО

jtretyak2709 11 октября 2022, 20:34
Банк вместо того чтобы дождаться окончания вп как только наладилось бы начала платить. Но нет же надо украсть у людей, которые еле унесли ноги из ада. Банк — мародёр. А у умников, которые советуют закрыть кредит хочу спросить когда лишилась жилья и работы и вопрос стоит купить еду и просто выжить или платить кредит, что выбрать? Мне вот, например, ещё нужны жизненно необходимые лекарства, которые стоят немало. Но банк это не волнует. Ну значит и меня не волнуют проблемы банка. Что вам нечем платить вкладчикам депозиты и т. д. Собственники уже один банк обанкротили, второй вот на очереди. Подавитесь социальными выплатами!
monobank
monobankua 12 октября 2022, 13:28
Нам очень жаль, что это списание вызвало у нас негативные эмоции. Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы стараемся идти навстречу клиентам. Именно поэтому мы не списываем штрафы и двойные проценты, если клиенты не вносят ежемесячные платежи.

В данном случае, мы были вынуждены списать средства с вашей карты в счёт погашения пропущенного платежа, так как этот платёж является обязательным.

Согласно п. 5.27 УиП. для своевременного выполнения денежных обязательств Клиента перед Банком по Договору, в том числе оплаты платежей и комиссий и / или возврата кредита и / или уплаты процентов и / или любых других денежных обязательств Клиента перед Банком, Клиент уполномочивает Банк списывать средства с любых счетов Клиента, в т.ч. использовать остатки на его счетах в качестве обеспечения исполнения обязательств Клиента перед Банком, в случаях наступления сроков / сроков уплаты денежных обязательств Клиента перед Банком в установленном порядке по Договору.

Так как мы являемся представителями банковской сферы в Украине и несём ответственность за поддержание экономики нашей страны, для нас также необходимо внесение минимальных платежей нашими клиентам. Это даёт нам возможность оставаться «на плаву» и продолжать предоставлять полный спектр услуг.

11 октября 2022, 22:55
Зачем вы получали соц выплаты на карту монобанка это рискованно так как банк может их пустить на погашение кредита по условиям обслуживания. Можете прокомментировать более подробно. У вас монобанк украл социальные выплаты которые пришли на карту монобанка? Или монобанк украл деньги с карты другого банка в счёт погашения кредита в монобанке.
12 октября 2022, 11:22
Карта епидтримки была создана за долго до того как я лишилась возможности обслуживать кредит. Украли с карты епидтримки.
12 октября 2022, 16:44
Спасибо. Лучше бы вы открыли карту в другом банке, моно списывает деньги с любой карты открытой в моно без предупреждений и все равно что это соц выплаты и людям не на что жить. Нет, монобанк не дадут обанкротить хотя война продлится долго. Удачи вам.
12 октября 2022, 16:59
Касаемо банкротства не уверенна. Там по собственникам у правоохранителей много вопросов. Спасибо и Вам удачи!
12 октября 2022, 17:01
Уже открыла, ещё раз спасибо Вам!
12 октября 2022, 11:55
И выплаты я получала с июля и до октября такого не происходило. Они ссылаются на рекомендации НБУ, но где НБУ рекомендует списывать средства с епидтримки указать не могут.
12 октября 2022, 16:46
Практически все банки так делают, кто 50% кто все забирает на погашение кредита с любого счета клиента в банке
12 октября 2022, 16:58
Да, но они забрали не 50%
12 октября 2022, 13:43
Так как вы являетесь ворами продолжать разговор не вижу смысла. Надеюсь вы скоро обанкротитесь. Удачи!
KotletaDollarov
KotletaDollarov
12 октября 2022, 20:19
Та банку начхать на все даже если у вас 4-я стадия рака, будет все деньги списывать, главное закрыть кредить, а дальше хоть помирайте без денег, от того что банк лопнет хуже не станет никому
12 октября 2022, 20:22
Просто хочется обратки, а так конечно глобально ничего не решит.
12 октября 2022, 22:48
Во первых в банках нету социальных счетов только текущие по которым согласно ДКБО банк может списывать проценты… а вот название типа «социальный»,«зарплатный» и т. д. это ТАРИФЫ ВНУТРИ БАНКА по которым они обслуживают эти счета… По поводу таких счетов есть официциальная отписка банков НБУ которое они приняли…

Второе по счетам Е-поддержка первоначально по сценарию они были миниспецсчетами по которым деньги можна было потратить только на определенные вещи и банк действительно ничего с них списать не мог, но когда государство разрешило делать с этими счетами все что угодно они все превратились в ТЕКУЩИЕ счета и согласно договора ДКБО с них банк может списывать проценты на кредитку…

Третье по поводу двуличности расскажи эти людям которые разместили депозиты в этом банке и попробуй им расскажи почему банк проценты не платить по депозиту вовремя… ведь выплата процентов в основном выходить за то что банк акумулирует за счет кредитов

Четвертое: задай логичный вопрос НБУ почему они рекомендуют банку не начислять проценты по кредиту вообще, но при этом по депозиту на время военных действий сделать ставку 0,01% ничего не хотят рекомендовать… Игра в одни ворота никогда никому не нравиться ведь само НБУ бесплатно денег не будет давать на реструктуризацию долга…

12 октября 2022, 22:52
P. S. Логичный вариант если банк списывает проценты и вы с этими не согласны… Открываете счет в другом банке и получаете соц выплаты туда… Но если вовремя проценты платить не будет сами знаете что будет с кред историей…

P.S.S. К дополнению к первому социальные счета в банке все таки есть. Но эти счета открываются без карт и называются спец счетами… Но есть нюанс этот счет открывают без карты и тратятся исключительно на то ради чего открывались например на покупку дома дедтодомовцов при достижении 18 лет… и то чтобы банк перечислил нужно оф документы счет в банке и т.д.
13 октября 2022, 8:03
Знаете когда потеряла всё и чудом осталась жива, кредитная история последнее что беспокоит.
13 октября 2022, 16:42
А может ты свои советы оставишь при себе? Сколько тебе платят за их защиту?
Lolik1837
Lolik1837
28 октября 2022, 11:52
Сколько халявщиков набежало)) Вы если деньги в долг взяли то отдавайте вовремя . И когда берете кредит — всегда просчитывайте ситуацию, что вы можете серьезно заболеть, остаться без работы, без дохода и и.п. То есть всегда должен быть запасной вариант , что бы отдать кредит . И банк, забирая деньги с карт ВПО забирает СВОИ деньги, а не ваши . Это вы банку должны, а не он вам

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / УКРАЛИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ ВПО