Обманщик 4441114457637708

Карина Севрук 25 сентября 2022, 14:17
Человек на олх якобы продает велосипед и обещается отправить его, после предоплаты он начинает морочить голову о том что у него что-то там не получаеться или о всем что угодно, страничка от октября 2020 года, берет предоплату на вот эту карту 4441 1144 5763 7708, не отправляйте предоплату (если хотите свои деньги оставить себ, а не подарить мошейнику!)
monobank
25 сентября 2022, 15:59
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

KotletaDollarov
KotletaDollarov
25 сентября 2022, 21:42
Сам виноват, там написано специально для д****в — никаких оплат на карту, безопасная сделка, оплата при получении или нах продавца
SergeyNina
SergeyNina
25 сентября 2022, 22:59
Да у человека не получится просто так отправить велосипед почтой если нет родной коробки и он не может сделать свою сам . Велосипед требует отправки с грузового отделения (желательно отправлять деливери там меньше стоимость доставки) и нужно делать обрешетовку и оплачивать доставку могут потребовать наперёд так как это крупногабарит. И да, если у него только отделения новой почты до 30 кг то пусть лучше возвращает деньги и не тянет время. Позвоните продавцу, уточните в чем проблема. Если он не может отправить по тех причине пусть возвращает деньги.
Карина Севрук
Карина Севрук
28 сентября 2022, 22:26
Деньги он так и не вернул, вы правильно пишите про доставку велосипед не купишь без предоплаты в другом городе, потому как продавец тоже несет риски в случае не прихода покупателя в отделение почты, считаю что нужно реализовать меж банками систему безопасный платеж по типу олх доставки через посредничество банка и все все в + люди не будут дарить деньги мошейниками, а банки смогут поживиться комисией за операции.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank