Отказ в обслуживании — выехал из Крыма во время войны

fbrfz13 30 августа 2022, 13:57
В целом банком я доволен, очень много удобного и темболее донаты скидывать на банки и собирать также, но сама проблема вот в чем.

Поехал 08.02.2022 из Киева в Крым к родне и буквально через пару недель началась война, смог уехать из Крыма в Стамбул и то, только через территорию русни, только 30.07.2022 в момент вылета, букинг не смог списать деньги с карты за бронь отеля, я решил через обменник пополнить карту чтоб оплатить отель, в итоге монобанк автоматом заблокировал мне карту и все счета, что я обнаружил уже по прилету в Стамбул когда не смог ничего оплатить

В поддержке на встречу не идут, отказывают в пересмотре и не дают никаких пояснений что можно сделать дальше и куда обратится в данной ситуации. Отписывают стандартную методичку: «Понимаем, что у вас были другие ожидания. Банк принимает взвешенное решение касательно возможности обслуживания, анализируя информацию из различных проверенных источников. На сейчас было принято решение отказать вам в пользовании картой monobank, к сожалению»

Других вариантов покинуть Крым нет, если бы они были, то все бы ими и пользовались. Было бы хорошо, если бы банк пересматривал такие кейсы.
monobank
monobankua 30 августа 2022, 18:55
Для уточнения данных, написали вам в личные сообщения
Полезный комментарий
fbrfz13 31 августа 2022, 10:11
Огромнейшее спасибо банку за обратную связь, проблему получилось решить! Не зря я поставил оценку в 5 звезд!

fbrfz13
fbrfz13
31 августа 2022, 10:11
Полезный комментарий

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отказ в обслуживании — выехал из Крыма во время войны