Изменения правил обслуживания

FCKmonoFCK 28 июня 2022, 19:14
Монобанк это самый ужасный банк во всей стране, не зря это самый любимый банк всех мошенников, кидал, «разводников» на предоплату и т.д… Ведь банку совершенно наплевать на Клиентов и на людей. Особенно сейчас во время войны.

Суть проста — банк в одностороннем порядке, изменил условие обслуживания счета и карточки, включив двойную конвертацию на все платежи, без ведома своих клиентов, оправдывая это фактом — что раньше банк за все платил вместо вас (очень удобно так говорить, без предоставления доказательств)

Вопрос — а что завтра, мешает банку в одностороннем порядке, принять решение о лимитах за платежи и переводы в размере 200 долларов США (как пример — Тинькофф) ??? Ведь Монобанк меняет условия как ему выгодно и удобно, и когда просишь поддержку объяснить почему так случилось, ответ прост — это было решение банка…

Ужас, кому война — а кому мать родна, надеюсь они подавятся этими лишними гривнами за комисии от простых людей…
monobank
28 июня 2022, 20:17
Торговая точка выставляет счёт в гривне для вашего удобства. Напрямую списать сумму в гривне с гривневой карты нет возможности, так все платеж проходит через платежную систему, в которой основная валюта — доллар, поэтому оплата проходит путём конвертации гривна (отображается на сайте) — доллар (валюта платежной системы) — гривна (валюта карты)
К нам поступает запрос в долларах
Ранее мы брали расходы на себя, если фактическая сумма списания была до 100 долларов, т.е. списывалась та сумма в гривне, что отображалась на сайте
В военное время данные условия изменились, сейчас берем расходы на себя если сумма списания до 10 долларов
В мобильном приложении есть возможность включить/выключить такие списания. Достаточно на главном экране сделать свайп влево и в списке выбрать «Настроить двойную конвертацию». Если функционал отключен, то списания более 10 долларов проходить не будут
Обращаем ваше внимание, что по умолчанию тумблер отключен и при подобной попытке списания мы отправляем уведомление с обьяснением

zig4free
zig4free
28 июня 2022, 19:40
Афтар ты *** !

Двойная конвертация работает независимо от карты и банка который ее выпустил! Двойная конвертация — это фича торговой точки которая использует DCC — самый главный лохотрон платежных систем! Сейчас он достиг невменяемых размеров — более 10% от заявленной цены товара!!!

Раньше банк компенсировал разницу DCC — но сейчас у банка нет лишних денег — считай что раньше был кешбек, а сейчас его нет!
28 июня 2022, 20:01
Идика ты вслед за русским военным кораблем, лишнехромосомный. Перед списанием денег у меня, как у клиента, надо запросить разрешение, согласен ли я на эту опцию или отказываюсь, а не поставить перед фактом выполнения. Не была поставлена ни единая подпись ни под одним документом, в котором указанно — «…на данный момент Монобанк за вас платит разницу DCC, как только в стране будет ***  — сами платите…» в каком подписанным мною документе на какой странице прописано это условие???
aliwka3
aliwka3
28 июня 2022, 21:02
Зачем ты включал тумблер что согласен на оплату двойной конвертации в настройках? Если ты его не включал — оплата не пройдет, и только не надо рассказывать что он сам включился, а ты о нем вообще не знал. Типичный разумист который включил тумблер не прочитал, а потом жалуется
6 июля 2022, 17:23
Покажи скрином где я указал, что согласен на двойную конвертацию и включил это в настройках??? никакой тумблер не включался, я прекрасно о нем знаю и он всегда выключен… Спустись на землю и читай о чем речь, а не гни свою линию. Еще раз напишу, раз ты слепой проплаченный Монобанком бот, что бы Боготворить эту помойку —

Не была поставлена ни единая подпись ни под одним документом, в котором указанно — «…на данный момент Монобанк за вас платит разницу DCC, как только в стране будет *** — сами платите…» в каком подписанным мною документе на какой странице прописано это условие???
Jokets
Jokets
29 июня 2022, 4:44
В уип где указано что не вам решать как и что будет работать, а банк решает. Вы включили опции в настройках карты двойная конвертация то кто вам доктор. Платите с грн карты, но счёт выставленный в долларах или евро для прямого расчета согласно курса. Сами криво оплаты делаете, привыкли к халяве, а банк плохой
6 июля 2022, 17:25
Проплаченные боты, только зеленые плюсы друг другу ставите, а по факту то и ответить нечего, ни о договоре, ни о подписанных документах, ни о правовой базе по которой банк имеет право так делать…

А что мешает банку завтра принять условия что я ему должен миллион, просто потому что он так решил?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Изменения правил обслуживания