Мошенники и воры!

AnastasiaR 10 июня 2022, 18:39
Есть кредит на одной карте и вы решили открыть вторую в этом же банке?
Будьте уверены что они снимут все ваши деньги с одной карты на погашения кредита на второй! Без вашего ведома!
Лично у меня был суд, относительно кредита, и на руках есть судебное решение в котором указаны все условия дальнейших выплат.
Решила открыть белую карту данной конторы для начисления зарплаты. Без моего ведома списали абсолютно все деньги перекинув их на вторую карту! Ссылая на непонятный пункт, который не был указан при подписании договора!
Это наглое не соблюдение решения суда и просто воровство!
Теперь ни за что в жизни не буду пользоваться услугами данной конторы! (банком даже не назову эту гниль!)
monobank
11 июня 2022, 12:36
Мы понимаем что ситуация не приятная, с вашей стороны не были выполнены обязательства перед банком о погашении долга по кредитному лимиту. Поэтому с вашей белой карты были списаны личные средства в счет погашения просроченной задолженности согласно условиям и правилам банка.

Jokets
Jokets
10 июня 2022, 22:35
Эх щас бы имея долги открывать зарплатную карту в том же банке. Расскажу секрет — во всех банках есть условия и правила которые вы должны читать, в них написано как раз таки что в случае не погашения долга, банк сам будет проводить перечисление с вашего любого счёта

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903