Блокировка перевода

Стас Егоров 28 мая 2022, 10:11
Ожидаю свифт перевод, прошло четыре дня и в приложении поступлений не вижу. С другими банками те же переводы за 1−2 дня поступали на счёт.
Пытался связаться с поддержкой и узнать, может перевод задержан банком по какой-либо причине и в связи с этим деньги не поступили на счёт. Банк не в состоянии предоставить какую-либо информацию кроме того как требовать от меня квитанцию перевода с деталями. Хотя я уверен, что как минимум при переводе все реквизиты были указаны верно.
С другими банками таких проблем не возникало. Всегда мог получить информацию в службе поддержки без лишних документов с моей стороны и в случаях задержек любые вопросы решались мгновенно. Но не в монобанк…
monobank
28 мая 2022, 10:24
Как правило, платежи доходят в течение дня или на следующий рабочий день, если отправка перевода была во второй половине дня
Иногда платеж может поступать до 5 рабочих дней, например, если в переводе участвовало несколько банков-посредников или у них были разные часовые пояса. Также стоит отметить, что любой из банков может приостановить перевод на проверку согласно своих внутренних правил
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

zig4free
zig4free
28 мая 2022, 10:37
Swift переводы еще та шняга
aliwka3
aliwka3
28 мая 2022, 10:57
А как банк проверит что-то по переводу, если он не поступал, а вы не даете квитанцию?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank