Консультація у оператора

olha1904 21 мая 2022, 22:30
Хотіла з’ясувати деякі питання про внесення коштів при поповненні картки через термінал. Оператор відразу розпочала розмову у грубому та зверхньому тоні. А наприкінці розмови взагалі перейшла на крик. Враження просто жахливі. Вперше зустрічаю таке жахливе і грубе спілкування з оператором. Нікому не рекомендую монобанк.
monobank
monobankua 22 мая 2022, 14:01
Вибачте нас, будь ласка, за цю ситуацію. Ми завжди намагаємося надавати тільки якісний сервіс. Хочемо проаналізувати ваші діалоги зі співробітниками та виправитися.
Написали вам в особисті повідомлення

Lolik1837
Lolik1837
22 мая 2022, 7:27
Странно . Сколько раз звонил в «поддержку» Моно, но никогда от них не слышал ни единого грубого слова.
Автор, а чем вы можете подтвердить , что «поддержка» Моно с вами грубо разговаривала ? И был ли этот ваш разговор вообще? Может Моно уменьшил вам кредитный лимит и вы от досады решили написать «плохой» отзыв ? А может вы вообще представитель банка конкурента и пишите «проплаченные» плохие отзывы о банках конкурентах?
zig4free
zig4free
22 мая 2022, 9:45
КГАМ — за 3 года обслуживания операторы монобанка всегда корректно себя вели!

И вообще какие могут быть «пытаня» о пополнении карты через терминал? Пополняй карту и все!? Почему-то ни когда вопросов на данный счет не возникало!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Консультація у оператора