Невозможно забрать свой депозит в евро

fistawka 17 мая 2022, 13:11
Срок депозита закончился уже почти пол месяца назад, что бы снять депозит нужно ехать в соседний город так как работает всего пару отделений по Украине, Я заполнил запрос на снятие установил дату и купил билеты в другой город и накануне поездки мне позвонили с моно банка и сказали что евро нету и когда будет они не знают, в поддержке очень долго что-то узнавали в итоге предложили звонить к ним и они будут говорить есть ли в кассе (но сразу сказали что точно сказать будет ли там эта сумма когда я приеду не знают даже если в этот же день я подъеду, а так как у меня нету возможности в этот же день так быстро добраться, сказали очень жаль.
Не выдают депозиты, ссылаясь на отсутствие
валюты (лично видел, что её достаточно в отделении)
Когда был в этом отделении лично видел как девушка в кассе пересчитывала на машинке много евро.
monobank
monobankua 17 мая 2022, 20:48
Нам жаль, что возникла эта ситуация.
На текущий момент заказать евро на отделение возможность отсутствует. Уточнить по наличию евро в кассе, ближайшего к вам города, можно только день в день через поддержку.
Дополнительно передали ваши обращения в службу поддержки на проверку качества проведения диалога и примем соответствующие меры.

zig4free
zig4free
17 мая 2022, 13:49
Депозит можно забрать, но на курсе теряется почти 18%… считаю это грабежом…
aliwka3
aliwka3
17 мая 2022, 14:23
Вам позвонили накануне и сказали что валюты нет, но вы все равно поехали и увидели как сотрудница пересчитывает на машинке много евро?)

Я конечно понимаю что ситуация возможно неприятна, моно не занимается завозом валюты в отделения, НО зачем придумывать про кассира и машинку)
18 мая 2022, 14:31
Ну придумывать я и не собирался ничего, здесь выложил общую картину , а в поддержку написал всю ситуацию
xa4xa
xa4xa
17 мая 2022, 17:57
Возникает логичный вопрос — ЗАЧЕМ покупать билет ДО того как позвонили из банка.
Когда человек не дружит с логикой (и вообще мозгом) — не надо в своих проблемах обвинять кого-то кроме себя.
Elfanir
Elfanir
18 мая 2022, 1:26
Ага) как проценты по кредитке насчитывать — так все хорошо, а как депозит отдать — так валюты нет…
18 мая 2022, 14:28
Я просто написал общую картину почему не даю больше 1 звезды моно, но если интересно то у меня на эту дату было два депозита и мне всё равно пришлось ехать и тот что в евро не выдали, хоть девушка в кассе как раз пересчитывала евро . А билеты заранее купил по тому что перед этим в поддержке меня заверили что валюта будет на тот срок когда оформлена выплата, есть скрины с поддержки , а в итоге оказалось всё совсем по другому,теперь конечно заранее ничего планировать не буду ,если это связано с моно

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Невозможно забрать свой депозит в евро