Блокировка счета на подконтрольной территории Украины

aksnata 18 апреля 2022, 21:58
Сегодня, 18.04.22 пришло сообщение о том, что мой счёт заблокируют и далее отказываются меня обслуживать.
Написала в поддержку монобанка, на что мне ответили, что такое решение было принято для тех, кто долгое время находится на оккупированных территориях либо на территориях агрессора! Мой город Торецк, Донецкая область, находится на подконтрольной территории Украины. Я им объяснила, что документы мои загружены в банк, что они могут проверить. На что они мне ответили, что банк уже принял решение! Спрашиваю на каком основании, они скидывают мне пункт правил банка 6.3 и 6.3.1!
monobank
monobankua 19 апреля 2022, 17:03
После дополнительных консультаций, решение об остановке обслуживания клиентов из Крыма и зоны ОРДЛО отменено.
Извините за доставленные неудобства

brennik
brennik
19 апреля 2022, 8:54
Тоже самое, г. Светлодарск, на подконтрольной территории. Обращение в службу поддержки результатов не дало — отвечают, что вы находитесь на оккупированной территории
19036256
19036256
19 апреля 2022, 12:26
Монобанк прекращает обслуживать и закрывает счета клиентов находящихся на территории России, Беларуси и ряда других стран, которые находились до войны и продолжают находиться на следующих территориях: россия, беларусь, Крым, ЛДНР, северная Корея, Сирия.Эритрия.А это 11 251 человек.Соучредитель проэкта Олег Гороховский призывает последовать их примеру другие украинские банки.Так, таким клиентам рекомендуют открыть карты платежной системы Мира,

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Блокировка счета на подконтрольной территории Украины