мародерят в военное время

mobl 11 апреля 2022, 14:20
сегодня, без всяких предупреждений списали плату за обслуживание iron карты. ее должны были начать списывать еще в марте, но началась война. сегодня был неприятно удивлен таким решением начать списывать за обслуживание, учитывая то, что никуда потратить мили сейчас невозможно. считаю, что это чистое мародерство в военное время. в очередной раз пробили дно.
monobank
monobankua 11 апреля 2022, 16:50
Мы прекрасно понимаем, какая сейчас сложная ситуация. Сохранение оплаты за обслуживание вынужденная мера, чтобы сохранить привилегии карт и действующие тарифы, даже с условием оплаты обслуживания наша карта остается самой выгодной и доступной картой на рынке такого ранга.
Мы же хотим обратить ваше внимание на привилегии, которые не теряют своей ценности даже в такое время:
вы имеете две карты платежных систем MasterCard и VISA наивысшего ранга;
быстрая и человечная служба заботы 24/7, консьерж монобанк и платежной системы VISА, который готов свернуть горы, ради решения вашего вопроса. В условиях войны мы выполнили уже тысячи заказов по организации и доставки продуктов, товаров и лекарств, средств первой необходимости. А также поиск всей необходимой информации в условиях войны;

Мы стараемся сохранить комфортные условия обслуживания для всех клиентов банка, при этом выполняя свои обязательства и верим в победу

Polzovatelmono
Polzovatelmono
11 апреля 2022, 14:34
Лол, а что значит «без всяких предупреждений списали плату за обслуживание iron карты»? В марте банк пошёл на встречу и не списал плату за обслуживание, но её никто не отменял. Если не нужна айрон карта — закройте её и перейдите на обычную черную, а затем откроете снова IRON после войны, если нужна ещё будет
mobl
mobl
11 апреля 2022, 15:09
Ты в адеквате? как можно списывать деньги за обслуживание премиальной картой, если ее услугами невозможно пользоваться? куда я могу потратить мили если аэропорты закрыты? бред полный. вместо заморозки на время военного положения или уменьшения стоимости обслуживания они сдирают 750 грн. Если я ее закрою то все мили сгорят.
Oly45
Oly45
17 апреля 2022, 20:46
Мародерство. Явно Путін доплачує монобанку за знущання над людьми.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / мародерят в военное время