Сняли платеж по рассрочке

Lhvr 2 апреля 2022, 20:36
В стране война, но монобанку наплевать.
У меня была оформлена рассрочка всего то на 2600 грн. Ежемесячный платеж 575 грн. И эти сволочи несмотря ни на что, уже 2 раза списали деньги. Я понимаю, что это их деньги по факту, но я всегда платил в сроки. Обратился в чат поддержку… мне ответили, что им очень жаль, но оплата все-равно должна производиться. А где мне деньги сейчас брать? Пользовался всегда с удовольствием, теперь же для меня это банк-предатель.
monobank
monobankua 4 апреля 2022, 16:00
В стране война, мы все понимаем. Мы ориентируемся на рекомендации НБУ и продолжаем выполнять обязательства перед клиентами

Минимальный платеж можно вносить по возможности, не начисляем штрафы и повышенные проценты, если минимальный платеж не будет внесен. Вы сможете погасить задолженность, когда у вас появится такая возможность
Также это не влияет на кредитную историю

Чтобы выполнять обязательства перед нашими вкладчиками, мы продолжаем списывать проценты за пользование кредитным лимитом и платежи по услугам «Рассрочка/Покупка частями/кредит наличными» С 1.04 до окончания действия военного состояния снижена ставка по всем кредитным продуктам банка до 1,6 % на месяц.

Сергій Кравець
Сергій Кравець
3 апреля 2022, 16:15
На привеликий жаль, а можливо і на радість, поки-що не можу сказати. Але, керівництво та власники монобанку, мабуть живуть своїми реаліями, у своєму віртуальному світі. Попри війну в країні, попри все що робиться навкруги, попри найголовніше та найважливіше — ЛЮДЯНІСТЬ, МОНОБАНК продовжує заробляти на своїх клієнтах, бо так можна. Не зважаючи на своїх опонентів по бізнесу, які на відміну від монобанку, пішли на зустріч своїм клієнтам. Які залишаються з українським народом, та дають оговтатися від війни, заморозили усі відсотки по кредитних лініях, надали кредитні канікули, не нараховують розстрочка. Одним словом ПО-ЛЮДСЬКИ. Скажу так, «Для кого війна, а для кого мать родна». І чим вони кращі за «рашистів»? Питання чому НБУ, не відреагує відповідно. Чому, не почне вживати якийсь кроків по відновленню справедливості? Чи це ще один стратегічний крок, щоб усі побачили хто є хто? Думаю, що побачили! І сьогодні не можу все-таки сказати що краще для монобанку: «На превеликий жаль, чи на радість».

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Сняли платеж по рассрочке