Списание процентов

Polzovatelmono 2 апреля 2022, 17:57
Нет, мне не платили за отзыв. Нет, я не сотрудник банка. И нет, я умею думать и глаза у меня открыты.

Все кто пишет о том, что монобанк списали проценты и это незаконно, у вас есть понимание как работает банковская система, или вы так, лишь бы ляпнуть и поставить 1 звезду и на душе легче?

Моно ПРАВИЛЬНО сделал что списал проценты. Знаете почему? Да потому что есть клиенты, которые не используют кредитные средства, а пользуются личными деньгами, не живут в кредитах. Если брать примерно, то в этом месяце списали проценты примерно у 20% пользователей от всех клиентов, т. е. 80% пользователей могут сделать траты в магазинах, купить лекарства, оплатить операцию ребёнку, а дети могут пользоваться своими детскими картами (да, и дети тоже используют монобанк).
Есть пользователи которым нет 18ти лет, и если бы банк не списал проценты, то эти 80% человек остались бы без карт. Но нет же, вы думаете только про свою *** , и чтобы у ВАС не списали проценты. Да, есть проблемы в некоторых областях, но есть и те что пишут со Львова «Ой, к меня списали проценты монобанк мародёры». Да твою то мать, ты сидишь там и нормально живешь, будь добр оплати свой процент молча, по СВОЕМУ долгу. Банк тебе дал денег и за них нужно платить (представьте себе).

Видимо, у большинства комментаторов познания в финансовой грамотности заканчиваются на фразе «В доме не свистеть, а то денег не будет».

+ моно не заставляет платить по кредиту, а просто просит, мол — Внесите если есть возможность. Нет возможности — не оплачивай пока что. Тем более, что на кредитную историю это не влияет, есть просрочка и есть, оплатишь потом когда сможешь.

И отдельный вид людей, которые свалили за границу и жалуются на списание процентов, ты бть серьёзно? Сидишь за бугром и сиди.

И по классике.
Моно це любов♥
monobank
monobankua 4 апреля 2022, 16:16
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу!
И огромное спасибо за вашу поддержку :)

Оксана Оксана
Оксана Оксана
2 апреля 2022, 19:21
И проценты на проценты начислять это то нормально ?
Polzovatelmono
Polzovatelmono
3 апреля 2022, 11:15
Да, это ж задолженность все равно получается

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903