Monobank снимает деньги и повышает лимит

SerhiiZolochevs 1 апреля 2022, 19:35
Здравствуйте!
В прошлом месяце на Монобанк пришло оповещение о том, что не будет списания, но деньги всё равно списались.
Когда я позвонил, чтобы узнать, почему так, мне ответили: Если бы кредитных денег на карте не было, то их бы не списывали, но так, как они там были — их списали.
После этого я ещё внёс минимальных платёж, но к концу месяца кредитных денег уже не было. Но, они повысили долг и списали сумму + указали, какой минимальных платёж нужно внести. Сумма минимального платежа куда больше, чем была раньше.
monobank
1 апреля 2022, 20:30
Чтобы выполнять обязательства перед нашими вкладчиками, мы продолжаем списывать проценты за пользование кредитным лимитом и платежи по услугам «Рассрочка/Покупка частями/кредит наличными»

1 апреля 2022, 20:11
Ознакомитесь для начала с условиями пользования. а потом уже что-то написывайте. Как может быть минималка больше, если у них ничего не менялось, 4% как было, так и осталось. Так, что, чисто гипотетически — сумма не может быть больше чем раньше)))))
1 апреля 2022, 20:20
Есть таке поняття як воєнний стан та постанова НБУ, а так легко щось писати сидячи в Дніпрі або на Западній Україні чи в Польщі наприклад, ти в Харків приїдь та напиши який Моно гарний, приїдь мать твою ввійди в смак та зрозумій всі прелести війни та потім напиши.
1 апреля 2022, 20:25
Понимаю, вам так тяжело. Но, плиз, если вы включите мозги и пишите тут умное слово НБУ. А прочтите, пожалуйста, своими глазами постановление и найдите хоть один пункт про отмену процентов и я с вами соглашусь.
А пока вы просто считаете что вам кто-то , что-то должен отменять и кукарекаете тут, неважно в какой части страны находитесь. Правила и постановления от государства для всех равны. Что-то не нравиться, милости прошу, соберите питицию для помощи не гос. банкам и будет вам здорово
1 апреля 2022, 21:12
Почитайте новости т.к за ваш банк уже начали писать и почему-то я думаю что новостей на эту тему будет ещё больше так что берите лопату побольше что бы разгребать *** в которое вы сами и вступили по своей жадности.!Слава Украине
1 апреля 2022, 20:13
Вся справа в тому що як виявилося це самий гнилий банк, війна все роставила на свої місця, я чомусь думаю що після війни вони почнуть втрачати клієнтів. Ну, а поки вони вам напишуть чергову несумітницю, черговий п#здьош якщо відверто, та до вашої уваги, якщо б у вас не було ліміту то ви потрапили в мінус, тобто кошти все одно стягувалися. Що за банки в країні? То кацапи, альфа банк, то моно, навіть Труха Харків вже на них звернули увагу, дємони грьобані.
1 апреля 2022, 21:55
Если вы ссылаетесь на то что о Моно написали отзыв на Трухе, то зачем вы вообще сюда пишите? Как вообще, человек, который выдирает новости из каких то сомнительных тг каналов, я могу вам посочувствовать:(на какую адекватность тут можно расчитывать?
2 апреля 2022, 16:45
Напишите запрос типа-отзывы о монобанке в том же поисковике типа Google и найдёте массу информации за последние дни (как минимум 3 сайта с отзывами причём независимых,на Minfin ваш банк ещё более менее называют),зайдите на economic segodnya ua там статья .А о неадекватности говорит ваши и ваших коллег (qwerty1999,Три литра и других)и действия вашего руководства

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Monobank снимает деньги и повышает лимит