Мародёрство во время войны

Ivan39 1 апреля 2022, 17:41
Что сделал ваш банк во время войны для людей??? Ровным счетом ничего т.к проценты снимаются как и до этого.Неужели нельзя было дать своим клиентам отсрочку на месяц или два или деньги для вас все, а на людей плевать вы хотели и не нужно писать что вы частный, а не государственный банк, так как нужно быть людьми, а не Мародерами коими вы в данном случае и являетесь.Никто не ожидал что будет война (но кому война, а кому и мать родная как в вашем случае) и на данный момент вы у многих людей забираете последнее несмотря на то что люди вносили обязательные платежи, но что для них изменилось??? Ровным счетом ничего так как платили обязательный платёж и сняли проценты так же как и в мирное время.Очень надеюсь что после войны у вашего банка заберут лицензию и хочется что бы потеряли максимальное количество клиентов так как своим отношением к людям в данной ситуации вы проявили своё истинное отношение к своим клиентам, у вас были свои преимущества перед многими банками, но все они уходят на задний план из-за этой ситуации. Неужели нельзя было дать своим клиентам отсрочку по кредитам хотя бы на месяц-два?
monobank
1 апреля 2022, 18:41
Исходя из данных на сайтах банков, стандартная процентная ставка применяется во всех коммерческих банках Украины. Мы предоставляем такие же каникулы, как и остальные негосударственные банки

Мы ориентируемся на рекомендации НБУ продолжая выполнять обязательства перед клиентами. Минимальный платеж можно вносить по возможности, мы не начисляем штрафы и повышенные проценты, в случае, если минимальный платеж не внесен. Вы сможете погасить задолженность, когда у вас появится такая возможность. Также, это не влияет на кредитную историю.

Goodwin
Goodwin
1 апреля 2022, 18:30
По факту.монобанк пока.не платите проценты.потом в суде разберемся .коллективный иск и все.
Ivan39
Ivan39
1 апреля 2022, 19:39
Случайно поставил минус за что извиняюсь.Можно еще написать отзывы о банке в App Store и Play market

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Мародёрство во время войны