Доначислили кешбек

AlexeyLy 6 января 2022, 11:37
Перед новым годом покупал подарок. Магазин является партнером монобанка по кешбеку. Я зашел в соответствующую категорию и поставил галочку напротив этого магазина. Потом заплатил картой. Но кешбек не получил :(
Обратился в службу поддержки, предоставил им фотографию чека. Там мне конечно порекомендовали в следующий раз перед покупкой ставить галочку в нужной категории кешбека (как-будто я именно так и не сделал) :))))) Но кешбек 600 грн начислили. Спасибо!
monobank
monobankua 6 января 2022, 13:25
Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. И готовы рассмотреть ситуацию индивидуально.
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

Takuru
Takuru
6 января 2022, 12:51
Так это и так ваше законное право по условию договора. Как раз вы и не должны были обращаться, предоставлять чеки и т. п. — кешбек вам должен был прийти автоматически — как не очень «удобно» каждый раз предоставлять чеки для «дозачисления кешбека».
6 января 2022, 21:52
Законное право по условию договора?) Почему я уверен, что после проверки логов банком — окажется что всё же был затуп?
13 января 2022, 16:02
В большинстве случаев, так, как Вы говорите, но есть и исключения. Например , у меня было с категорией АЗС, расщитался карточкой, кешбека не было, выяснял с службой поддержки, оказалось, кассовый апарат, совсем не от АЗС. Но был и другой случай, покупал годовую подписку свит тв, кешбек был 50%. Выясняли 10дней, доначислили лишь после того, как сбросил скрин переписки со свит тв. Осадок остался, так как служба поддержки в достаточно неуважительной форме порекомендовали (на будущее) расплачиватся «правильным» способом. На мой вопрос в чем мой способ (через приложение свит тв (по ссылке на скидку 30%)) неправильный, сбросили несколько смеющихся смайликов, как я, понял, что , я , хитро…ый. Но условия предложения, я, не нарушил? или , я, неправ? Но в остальном, от моно, только положительные эмоции.
14 января 2022, 11:41
Правильный — скорее тот, что нормально автоматизирован. И сходите ко врачу, вас и смайлики, и явно проработанные шаблонные рекомендации обижают — тревожность это болезнь, похуже простуды.
17 января 2022, 14:19
Цікава, ви, людина. Звідки, вам, знати, що мені відповідала сл. підтр. ? Після 10 постів, відповіді, там, були явно не шаблонні. Смайлики , мене, абсолютно, не нервують «как, я, понял"(можливо й неправильно, це ж не ствердження…)
на рахунок хвороби — мені, достатньо й застуди, «тревожность» — ваш удел, раз ви так емоційно реагуєте на заурядний пост, де людина, поділилася власним досвідом.
Бувайте здорові, не хворійте навіть застудою)))

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903