Заблокировали карту монобанка

Volkovalada25 18 ноября 2021, 16:35
Заблокировали карту и не дают четкого ответа по какой причине они это сделали! Прикрываются законом, которого даже не придерживаются… Просили предоставить все документы, что в принципе я и сделала. Карту с двух сторон также они просили, но отправитель который отправил мне деньги, был не согласен на это. Но больше всего меня удивило то, что сотрудники банка просили личную переписку с человеком который отправил мне деньги, якобы сообщение где я прошу эти деньги. Я вообще была в шоке! Когда речь пошла о том, что я обращусь в суд, они начали просить прощение и подождать окончанию проверки.
Ужасный банк, советую выбросить их карту и никогда с ними не связываться! Им вообще всё равно на клиентов их же банка! Если был бы сотрудник их банка на моём месте, вопрос решался намного быстрее, я более чем уверен!
Надеюсь, когда закончиться этот кошмар с этим банком, я забуду о его существование раз и навсегда! Как им не стыдно ещё и на каждом шагу делать рекламу самого лучшего банка в Украине! Фууу, бред!
monobank
monobankua 18 ноября 2021, 19:00
Согласно п.4.3.23.
Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Мы предоставим вам ответ сразу как только окончится проверка

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Заблокировали карту монобанка