Не пришли деньги на мой счет

Я сожалею что вообще перешла на негативный отзыв со стороны банка, но иначе у меня нет выбора.
20.10.2021 я запросила платеж через монобанк на пополнение валютной карты средствами с Payoneer. При вводе суммы выбило в конце ошибку «ой что-то пошло не так» и повторно вывести я не смогла, на балансе пайонира уже был ноль.
В личном кабинете Пайонира транзакция успешно перевелась на монобанк, но денег три дня нет. Поддержка кормит завтраками и говорит что вначале проблема была со стороны их и наоборот, что произошел технический сбой и когда мне вернут деньги неизвестно, я очень обеспокоена и прошу решить мою проблему и вернуть средства, или назвать сроки сколько это решается
monobank
23 октября 2021, 13:39
Понимаем, что ситуация неприятная
К сожалению, действительно, после изучения ситуации с коллегами из Payoneer, нашли причину, почему средства не поступили и нас попросили, чтобы мы рекомендовали клиентам обращаться к ним в поддержку
Более детальную информацию отправили вам в личном сообщении

23 октября 2021, 12:30
Используйте карту Пайонира для расчётов в торговой сети, не заводя денег с неё на украинские карты — вы будете как интуристка.
Tarro111
Tarro111
23 октября 2021, 17:41
При чем тут сама в карта Пайонира и при чем тут расчет) Пришел платеж на счет Пайонира, дальше он выводиться на свой банковский счет (в моей ситуации это Монобанк валютная карта) Платеж был внутри приложения (Пополнить свою карту> Пайонир) но выбило ошибку, деньги списались, но на счет не поступили
23 октября 2021, 23:56
Так вы не могли вывести деньги на карту монобанка? А что вам мешает расплачиваться картой Пайонира в Украине?
aliwka3
aliwka3
23 октября 2021, 13:20
Что значит нет выбора?) к вам приклеили карту монобанка?
watchman
watchman
11 ноября 2021, 18:59
И у меня точно такая же ситуация с пополнением карты Монобанка со счета Payoneer 20 октября вечером. Монобанк сообщил, что из-за сбоя средства должны вернуться на счет Payoneer. От службы поддержки Payoneer узнал, что подобные возвраты «в некоторых случаях могут занимать до 10 рабочих дней». 11 ноября на дворе. Жду…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не пришли деньги на мой счет