Пополнил платформу через платежную систему, а деньги не поступили

Денис Сергеевич 21 октября 2021, 15:07
01.10.2021 года пополнял платформу по криптовалюте — «Binance», проходя 3DS подтверждение через мобильное приложением я нажал оплатить, но выдало ошибку и деньги не были списаны, так же и на платформе выдало ошибку и деньги небыли зачислены, через несколько секунд в эту же минуту деньги списались автоматически уже без какого либо подтверждения, но они не поступили на платформу. Обращаясь за помощью к монобанку они сказали ждать возрата средств в течении до 11 дней и так же говорили разбираться с самой платформой куда были списаны деньги. Обращался в тех. поддержку Binance, в ответ получал что они видят только неудачный платёж, а повторного платежа не было, сказали так же ждать возрата средств на карту в течении недели. Подсказали обратиться в МинФин вчера, поэтому не знал и не обращался раньше. Так же банк сказал что начал разбирательство какое-то и якобы в течении 60 дней только будет ответ. Сумма — 26630 грн. Дата — 01.10.2021.
Надеюсь МинФин поможет разобраться с данным вопросом, потомучто монобанк на мои вопросы не говорит никакой информации. Все скриншоты общения с монобанком и с тех. поддержкой могу предоставить, так же квитанции транзакций.
monobank
21 октября 2021, 17:44
Понимаем, что произошла неприятная ситуация
Действительно, к нам поступил запрос на списание средств, но по какой причине они не поступили на ваш счет, у нас информация отсутствует
Возможно, у принимающей стороны (банком, который обслуживает Binance), в момент операции были какие-то трудности
Видим, что средства были вам зачислены 12.10 на ваш счет

aliwka3
aliwka3
21 октября 2021, 15:31
Чем минфин вам поможет? Процедура оспаривания всегда одинаковая, сроки вам озвучили
Oleg Pirogov
Oleg Pirogov
21 октября 2021, 16:12
Знает что такое крипта, но не понимает работу транзакций в банковской системе
sanch ☺
sanch ☺
21 октября 2021, 21:13
Ох ты, говорили крипта самая надежная. Выходит врали криптоверы!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Пополнил платформу через платежную систему, а деньги не поступили