Обман

Monodno1 22 сентября 2021, 0:15
Не монобанк, а моноДно- банк, как оплатить квитанцию у них филиалов нет, а как содрать %с перевода это они мастера, оказывается с кредитных средст за перевод дерут 4%и это в тот момент когда понадобились срочно деньги.
monobank
22 сентября 2021, 15:46
Понимаем, что ситуация неприятная

Если вы проводите платеж в счет единых реквизитов или на счет физического лица, то будут действовать следующие тарифы:

— бесплатно за счет собственных средств
— 4% за счет кредитных средств

Если оплата в счет юридического лица

— при оплате до 10 000 грн за одну операцию и до 20 000 грн суммарно за месяц в счет личных средств платеж проходит без комиссии, в счет кредитных средств комиссия составляет 2% от суммы перевода

— при оплате свыше 10 000 грн за одну операцию и свыше 20 000 грн суммарно за месяц в счет личных средств комиссия будет 0,5% (не более 190 грн), в счет кредитных средств комиссия составляет 4% от суммы перевода

Также, при проведении платежа мы указываем комиссию, на экране подтверждения
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

proshurik
proshurik
22 сентября 2021, 0:29
Да-да, так и есть. Когда срочно нужны деньги, то они дерут 4% с перевода, когда не срочно, то переводы без комиссии. Как они это узнают? Там все искусственный интеллект. Однако для таких клиентов как Вы у монодно-банка есть вариант как вернуть комиссию. Необходимо обратиться в поддержку, поскандалить, и возможно комиссию вернут. Подобные случаи уже были описаны на сайте. Правда не забудьте сказать фразу-пароль «я не читаю договор и тарифы». Не исключено, что вам порекомендуют пользоваться финансовыми услугами Ощадбанка или Укрпошты. Там и отделения, и квитанции, и комиссии стабильные, и очереди в которых можно обсудить все дела насущные.
22 сентября 2021, 8:02
Вот же удивительно переводите чужие деньги и комиссия, автор видимо герой фильма «тупой и ещё тупее»
Monodno1
Monodno1
22 сентября 2021, 12:45
Иди *** 4мошник, я взял их и положу на место вовремя, это не повод брать за это 4%
Oleg Pirogov
Oleg Pirogov
22 сентября 2021, 14:08
Без % берите у знакомых, банк не обязан за спасибо давать вам «свои» деньги
aliwka3
aliwka3
22 сентября 2021, 14:41
А вы тарифы банка читали перед тем как оформлять карту? в чем тогда проблемы?
25 сентября 2021, 11:39
В чем обман? Или мб скажете банк где за снятие и перевод кредитных денег нету совсем %? Ах да, вы просто овощь Так что не стоит обращать внимание)
Володимир ІТ
Володимир ІТ
23 сентября 2021, 11:25
Автор, а на чем по-твоему банк зарабатывать должен? Комиссий за каждых чих и так нету как у большинства банков. Бесплатных денег не бывает.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903