Один из худших банков Украины

Usenko Channel 11 сентября 2021, 14:15
Пользовался картой несколько лет, влез в кредитный лимит по причине ковид19, не смог платить % по карте, попросил реструктуризацию, мне отказали, ее дают только в случае жёсткой просрочки 6−12мес и тд… клиентов не ценят, готовы судиться и кошмарить народ, всем не советую пользоваться услугами банка…
monobank
11 сентября 2021, 14:37
Прекрасно понимаю вас в данной ситуации. На текущий момент мы делаем для наших Клиентов все возможное, чтобы данный процесс погашения задолженности не вызвал у вас затруднений. Банк не начисляет пени и штрафы, начисляет обычные проценты в размере 3,1% в месяц. К сожалению, отсутствует возможность оформить реструктуризацию.
Плановый платеж показывает банкам готовность заемщика обслуживать свои обязательства и не уменьшает сумму доступных средств для клиента. Рекомендуем по возможности сразу погасить задолженность, чтобы не испортить кредитную историю.
Для дополнительной проверки возможности реструктуризации написали вам в личные сообщения.

aliwka3
aliwka3
11 сентября 2021, 14:52
Вау, оказыватся проценты по кредиту нужно платить😱
ArcticBurn
ArcticBurn
13 сентября 2021, 13:17
Да не… Бред какой то…
Usenko Channel
Usenko Channel
11 сентября 2021, 15:22
Вот такой ответ я получил, значит мои деньги банк больше не увидит…
Jokets
Jokets
11 сентября 2021, 15:40
Тоисть вы нарушаете условия погашения кредита, но виноват банк? Ах или может в условиях кредита было написано что его можно не платить? С какого перепугу вам должны дать реструктуризацию, это что благотворительность или кредит.
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
11 сентября 2021, 18:39
На всякий случай, вдруг вы не в курсе.
Сейчас такие дела, что если банк какое-то время не увидит СВОИ деньги, не ваши, а СВОИ, то ещё через какое-то время он найдет эти СВОИ (не ваши) деньги на других ваших банковских счетах.

Будете отказываться от обслуживания во всех украинских банках и до конца жизни официально не иметь источников дохода?)

Это если двумя фразами, без детализации как вы познакомитесь с исполнительной службой и/или коллекторами.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Один из худших банков Украины