Не повышают кредитный лимит!

Varvara29 3 августа 2021, 13:52
Активно пользуюсь картой, совершаю переводы, пользуюсь услугами банка, официально работаю, зп достаточно высокая, но кредитный лимит не повышают, никак не хотят!
monobank
monobankua 3 августа 2021, 16:55
Написали вам в личные сообщения, для уточнения данных по лимиту

3 августа 2021, 14:20
Многое зависит от кредитной истории и информации в ней: есть ли еще карты и кредиты в других банках и как они обслуживаются или обслуживались ранее, какая общая кредитная нагрузка, сколько вам лет и сфера вашей занятости.
Судя по отзыву вам 29 лет и возраст тут не причем, а вот остальные факторы известны только вам и Монобанку.
TIY
TIY
3 августа 2021, 15:28
Ну если вам тяжело открыть Вопросы к банку, для вас Скоринговая модель учитывает множество параметров. Для примера перечислены лишь некоторые, имеется в виду оф работа, должность и зп (по сути заданного вопроса). Также при заполнении анкеты на лимит клиент может указать вручную основной доход (если есть) и дополнительный.
Также могут влиять: наличие движимого или недвижимого имущества, открытые визы в загран паспорте за последние 12 месяцев, наличие других кредитов и наличие задолженности по кредитам в других банках или финансовых учреждениях, просрочки по ним и др. — Также отмечу что это всё индивидуально, а также не обязательно иметь оф работу и наличие кредитной истории, лично у меня она появилась только после открытия карты Монобанк. Вопрос к вам если можно, почему если не дали лимит то сразу занижать оценку, завтра вам лимит дадут а вот оценку вы не измените, разве другие услуги которые предоставляет банк не заслуживаю внимания? Или кредитный лимит понадусе.
BlackDog36
BlackDog36
4 августа 2021, 10:43
Так це ж добре!
4 августа 2021, 11:35
Так если Вы «совершаете переводы, пользуетесь услугами банка, официально работаете, зп достаточно высокая» — зачем Вам ещё и кредит?
4 августа 2021, 11:45
Вы путаете кредит и кредитный лимит с льготным периодом. Это финансовый инструмент для покрытия кассового разрыва в рамках месяца для людей, которые умеют этим пользоваться. Еще он может выполнять функцию финансового резерва.
Ничего плохого в наличии по карте кредитного лимита нет, а вот его отсутсвие говорит о недоверии банка к клиенту.
4 августа 2021, 15:29
Не путаю, просто выразился просторечно. Я понимаю, о чём речь. Просто всегда интересовал изложенный вопрос :)
4 августа 2021, 16:39
Надеюсь, я вам на него ответил. Но это в моем варианте, а автору не знаю.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не повышают кредитный лимит!