Покажите мне банк лучше

Yeti93 26 июля 2021, 18:15
Просто хочу немного исправить баланс в пользу банка своим отзывом среди огромного количества негатива к ним. 2,5 года пользуюсь моно — никаких проблем за все время не было, а если что-то и возникает ситуативно, то очень быстро решается поддержкой. Хотя, от поддержки хочется видеть побольше живого общения, а не заготовленных шаблонов. Понимаю, что это нужно для экономии времени, но за индивидуальный подход к клиенту вы бы получили еще больше любви.
Нравится tone of voice компании, нравится отсутствие спама. Из недостатков могу отметить невозможность снять личные средства без комиссии, кешбэком, скажем, вы это компенсируете.
monobank
monobankua 26 июля 2021, 20:20
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)
Касательно снятия личных средств, то вы можете снимать личные средства без комиссии, если это целевые выплаты, например зарплата, выплаты ФОП, соцвыплаты.
После поступления целевой выплаты, у вас будет возможность снять данную сумму по льготному тарифу — бесплатно в счет личных средств (максимум до 50 000 грн в месяц).

grivnatycoon
grivnatycoon
30 августа 2021, 13:33
А снятие средств после окончания срока депозита? С комиссией или без? Отзыв от 2019 говорит, что с ней, а сейчас как? Спасибо

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank