На сегоднешний день самый лучший банк для меня.

Sasha15860 30 июня 2021, 17:22
Я стал клиентом монобанка 8 месяцев назад очень случайно. Приват банк как всегда упал в моих глазах и кинул меня. Мне нужны были срочно деньги. Я прошёл регистрацию и в течении получаса Я получил лимит в 20000. Выручили они меня очень. Это первое моё впечатление о банке. Второе впечатление о ихней техподержке. Если кто знает как работают в Привате, а Я там был более 15ти лет то по сравнению с Монобанком это небо и земля. Всегда, в любое время суток ответят, помогут и подскажут, вежливые и все быстро происходит с ними. Срочно нужен был товар в расрочку. Мне без проблем перенесли лимит в расрочку и Я приобрёл товар. Правда один минус. Уж сильно большие проценты на расрочку у них. Ну если учесть тот факт что льготный период более 60ти дней то можно и закрыть глаза. Плюс мне нравится что погашаеш определеную сумму и вообще нет никаких процентов даже по истечении 60ти дней льготного периода…
Совет банку, попробуйте новые кредиты давать на автомобили или хотя бы кредиты наличными. Проработайте лучше меню оплата за ком.услуги.А так, уже как 8 мес. Я доволен. И начинаю пользоватся банком как основным. В бан приват.
monobank
30 июня 2021, 17:38
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

1 июля 2021, 3:09
А что не так? Нужно хранить верность одному банку? Рыба ищет, где глубже, человек — где лучше. К счастью, у нас есть выбор.

Повышайте качество своих услуг, никто никуда не уйдет.
Sasha15860
Sasha15860
1 июля 2021, 7:17
Работник Привата, сразу понятно. Когда ж Вы уже начнёте честно работать.
1 июля 2021, 3:07
В режиме здоровой межбанковской конкуренции выигрывают все: и банки, улучшающие качество своих услуг, и граждане, которые ими пользуются. Разбрасываться платежеспособными клиентами с долларовыми счетами всяко неразумно. Пенсионеры умирают, молодежь осваивает новые банки, в т. ч. за рубежом.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / На сегоднешний день самый лучший банк для меня.