Не возвращают 15000гривен!

Svarovski123 30 мая 2021, 8:38
24 го Апреля в Одессе, Генерала Петрова 37/43 вставил карту Моно банка в банкомат банка Аккорд, с карты сняло 15000грн, банкомат не выдал, все, ни крайних ни виноватых, моно банк говорит ждите до 28 го мая, ответа от платёжной системы Виза, уже 30ое мая, звонил сам в платежную систему Visa, в Колорадо, там девушка сказала что 24 го Апреля не было никаких сбоев и что ваш банк должен решать это с тем банком куда вставляли карточку для возврата денег.
Но Моно банк не спешит требовать у Аккорда мои деньги не выданные их не исправном банкоматом, а в Аккорд банке начальник отделения сказал что при инкасация 6 го Мая лишних денег в банкомат не было! Все, все концы в воду, Кто мне должен что возвращать?!
monobank
monobankua 30 мая 2021, 13:40
Ситуация, что произошла, действительно не приятная. Наши коллеги занимаются вашим вопросом и делают все возможно, чтобы помочь с его решением.
На текущий момент мы ожидаем ответ от платежной системы, и как появится информация с вами свяжемся

Mindent
Mindent
30 мая 2021, 10:33
Инкассация проходит без вашего присутствия, поэтому, к сожалению, вы ничего доказать не сможете:(((
Jokets
Jokets
30 мая 2021, 13:05
Подобные заявки от45−120 дней занимают времени Так что ждите
Zhmunya
Zhmunya
30 мая 2021, 17:26
Самое интересное в данной ситуации как вообще Аккорд за одну транзакцию авторизировал выдачу 15 000 грн. с карты Монобанка?
Может я чего-то не знаю, но мне больше 2000 грн. за транзакцию не один банк с чужой карты не давал снять в своем банкомате.
ArcticBurn
ArcticBurn
31 мая 2021, 18:23
Можна снять и больше 2000, с банкомата креди агриколь снимал зимой 8000

Курс валют в monobank

USD 40 40.4498

Курс валют в monobank

USD 40 40.4498
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не возвращают 15000гривен!