Самий гірший банк в Україні

Nut 26 мая 2021, 19:53
Користуюсь депозитними та кредитними картками різних банків. Всюди отримував той ліміт який очікував. Тільки тут розказували одне, а вийшло 0. Головне обіцяли що можна змінити ліміт відразу після активації, але це розвод. Дарма потратив час і нерви.
monobank
monobankua 27 мая 2021, 14:34
Кредитний ліміт встановлюється індивідуально для кожного клієнта та залежить від багатьох факторів.
Впливають такі чинники: розмір заробітної плати, місце роботи, наявності рухомого або нерухомого майна, відкриті візи в закордонному паспорті за останні 12 місяців, наявність інших кредитів і наявність заборгованості по кредитах в інших банках або фінансових установах, прострочення по ним і ін.

26 мая 2021, 19:58
Значит вам не надо было этот лимит получать — смотрите на вещи всегда положительно.
26 мая 2021, 20:15
Банк топ № 1 в Украине, с самыми низкими %, с самыми прозрачными условиями, с офигенной поддержкой своих клиентов которым он всегда пойдёт навстречу и т. д. и т. п. На предоставление кредитного лимита влияет много факторов как то: доход клиента (если клиент не имеет оф. трудоустройства, банк смотрит на приход/расход по карте, очень важно на позитивное принятие влияет то как ты пользуешься картой (предпочтение бытовым клиентам т. е. магазин, комуналка, аптека), кредитный рейтинг (у меня его вообще не было на момент открытия карты), вот это всё относится к любым банкам. Также моно отслеживает каков уровень заряда твоего смарта на конец дня и если ниже 70% то кредитный лимит может и не дать (следите за уровнем заряда, покупайте повербанк) :).
26 мая 2021, 20:22
Про батарею — это вы загнули, но зуб даю, что кредитная историю смотрит 100%.
Банк не имеет доступа к уровню доходов клиента, если тот сам их ему не предоставит, даже официальных. Оценить как пользуется картой можно в случае её использования, а не на момент выдачи. Пользоваться картой с нулевым лимитом затруднительно, если она предполагалась как кредитная.
26 мая 2021, 20:26
Оценить как пользуется картой можно в случае её использования, а не на момент выдачи. — Вот именно поэтому банк может сразу и не установить лимит на карту. Насчёт батареи, эту шутку о моно я прочёл где-то, не вспомню где.
26 мая 2021, 20:28
Про шутку я понял и парировал, по использованию написал выше.
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
26 мая 2021, 21:03
//Насчёт батареи, эту шутку о моно я прочёл где-то, не вспомню где.//

Гороховский через свой т.г.канал ее и запустил.
l2x8
1 июня 2021, 7:56
Только это не шутка.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Самий гірший банк в Україні