Timurtalibov 9 февраля 2021, 21:32
Заблокировали любую трату в счёт кредитных средств, после поднятия кредитного лимита, зачем тогда вообще его давать изначально! Теперь ищу замену
monobank
10 февраля 2021, 17:56
Понимаем, что ситуация неприятная
Система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита
Кредитный лимит устанавливается системой, которая рассчитывает его по многочисленным параметрам
Это не окончательное решение и в будущем лимит может быть повышен

zig4free
zig4free
9 февраля 2021, 21:46
Ошибка банка?
Чё с финансами?
Мне почему-то все банки дают, после того как я их прошу,… ну кроме привата, тут очевидно, что я не очень лоялен по отношению к банку.
Лично единственный раз рассчитывал на кредит, когда нужно было срочно на операцию супруге, а свои на депозите лежали. Так альфа-банк дал кредитный лимит на карте 30тыс (операция 45тыс), сабж решил вопрос, в монобанке сейчас 80тыс лимита видимо поумнели.

П.с. кредитом пользуюсь, когда это выгодно, оплата налогов, коммунальные, ПЧ, может что еще в будущем.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Подняли кредитный лимит на карте и через пару недель заблокировали все!! не возможно рассчитывать на ваш банк!