Среднестатистический банк

khvorost 2 января 2021, 20:36
Среднестатистический банк, со своими + и —, и без лицезии))) (юзают лицензию универсалбанка, потому что основателям ее НБУ не даст).
Мое мнение можно использовать в рамках кредитной карты. Депозиты однозначно нет!
Исключительно мое мнение, на истину не претендую …
monobank
monobankua 3 января 2021, 13:18
monobank — это проект внутри Universal Bank с удобными банковскими сервисами для владельцев смартфонов.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение, ведь мы предлагаем не только самую крутую кредитную карту. Мы предлагаем дебетовые и валютные карты, депозиты, рассрочки, ФОП и многое другое.

Мы предлагаем вам попробовать и оценить не только черную карту, а и все фишки нашего приложения и предлагаемых банковских продуктов.
Уверены, что вы будете приятно удивлены и мы получим от вас положительный фидбек!
Минфин
Ответ администратора
5 января 2021, 17:57
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 05.01.2021).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

OkeyDoki
OkeyDoki
2 января 2021, 22:08
В чем полезность и практичность в отзыве. Даже разговоры бабущек возле подьезда намного полезней чем отзыв который вы отписали здесь (.
Олександр Грицкевич
Олександр Грицкевич
2 января 2021, 22:28
Среднестатистический заказной отзыв без каких-либо + и —, и без смысловой нагрузки (юзает обобщенные фразочки, потому что конструктивного не может придумать, т. к. за конструктив не доплатят)
Мое мнение, можно не читать! Уделять внимание однозначно нет!
Исключительно мое мнение, на истину не претендую …
Jokets
Jokets
3 января 2021, 10:54
Если банк без лицензии как же ним пользоваться?)
abc11111
abc11111
9 января 2021, 17:17
Также как Универсалбанком. Если признают неплатёжеспособным и закроют проэкт вместе с материнским банком, ФГВФЛ вернён вам ваши «кровные» как клиенту Универсала.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Среднестатистический банк