Нет входа в приложение

Sm65 9 декабря 2020, 12:02
Купил новый Самсунг, установил все прилож, вкл Моно и Абанк. При входе в моно пишет: «В приложении моно произошла ошибка» Переписывался с менеджерами долго. В конце совет перепрошить телефон. Тел отвечает что ПО последнее. На стороне это от 300 грн с возможной потерей инфо и не факт что поможет. Другие прилож вкл А банк работают. Парадокс.
monobank
monobankua 9 декабря 2020, 15:58
Действительно не приятная ситуация со входом в приложение. Написали вам дополнительно в личные сообщения для уточнения информации

Toxa David
Toxa David
9 декабря 2020, 12:38
Была похожая проблема когда обновление монобанк не обновлялось (не устанавливалось) на телефоне. С дури снес старую версию монобанка в попытке установить новую. Не все версии моно поддерживаются слабыми телефонами. Выход: нашел версию которая гарантированно стала на телефон и только потом обновил до новой с выходом более трех обновлений (можете попробовать обновить сразу но если не станет есть возможность пользоваться старой). В помощь: https://monobank.setapps.net/ru/android/skachat-monobank-1-27-9/ версия monobank-1-27-9 (скачать и установить) https://ru.wikihow.com/установить-APK–файл-с-компьютера-на-Android в принципе ничего сложного, скачать на комп, перенести на телефон с компа по шнурку в память, запустить установку (автомат) после установки если все работает файл арк можно удалить. На данный момент на телефоне работает и обновляется последняя версия моно. Поддержка не помогла и не смогла предоставить старую версию моно для установки на телефон (советовали снести обновления, очистить память, перезагрузить андроид телефона, скинуть до заводских настроек итд. но все без толку. Надеюсь поможет.
iromanyshyn
iromanyshyn
13 декабря 2020, 11:55
Щось якось я б не ризикував ставити застосунок банку з «лівого» джерела. Наскільки сильно ви впевнені, що у ту версію застосунку не «вдосконалили» невідомі люди? Наприклад, можна зробити злив даних картки та ще й заспуфити 3DSecure, даючи змогу атакуючому отримувати повний і необмежений доступ до ваших коштів.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903