Негатив

molodok 8 декабря 2020, 15:49
Во вторник 1.12.2020 в обед я пополнил 3 депо на 10к грн каждый по реквизитам из аваля, как делал уже не раз. Через некоторое время проверил приложение — порядок, деньги и кешбек (пополнял старшие депо) припарковались.
Утром в воскресенье, 6.12.2020 я решил вывести кешбек, но на карту он упал частично. Стал проверять и обнаружил, что один из моих пополненных депо уменьшился на 10к и ожидает пополнения.
Я раньше уже обращался в моно поддержку на вайбер, там меня постоянно убеждали, что это работают живые люди, а не боты. Если это действительно так, то сложилось чувство, что моно использует рабский детский труд. Пополнения они уже не видят. После описания ситуации с указанием айбана меня спросили — перевод был на чёрную или белую карту?.. Затем по очереди стали подключаться новые персонажи. Каждому из них было жаль и все сожалели, но по сути ответить не смогли.
Есть такой скриншот: «почему отменили пополнение?
-Мы не отменяли пополнение, фактически, мы видим, что сумма была зачислена на депозит, но нет отображения в выписке, чтобы начислить кешбек, просим предоставить квитанцию.»
Я позвонил по тел.в поддержку, там более адекватные товарищи заверили, что приложат максимум усилий, чтобы в максимально сжатые сроки максимально быстро решить проблему.
Потом был понедельник, а сейчас вторник. И тишинааа…
Позвонил сам узнать о прогрессе, но сказали, что заявка открыта и они работают, никаких сроков назвать не могут. Интересно, сколько времени они будут так жилы рвать.
monobank
8 декабря 2020, 18:09
Приносим извинения за эту ситуацию
Для детально проверки ситуации, написали вам в личном сообщении

molodok
molodok
9 декабря 2020, 15:46
Проблема решена, но вопросы по адекватности вайбер-поддержки остаются

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903