Блокировка счета без оснований

Gotka 30 ноября 2020, 2:36
Начал пользование данным банком в апреле этого года все было отлично удобный интерфейс приложения вежливая тех поддержка.
Но в сентябре вечером пытался расплатиться в магазине случилась ошибка после нескольких попыток оплатить так и не смог, обратился в поддержку они мне сказали что на меня пришла какая-то жалоба и мои карты заблокированы (у меня была черная и виртуальная белая) попросил объяснить в чем проблема и какая жалоба мне никто ничего не сказал на утро пришло уведомление что мой счёт вовсе закрыли, тех поддержка ответила «К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании» какая проблема из-за чего отвечали только это попросил вернуть средства сказали написать заявление о выводе средств хорошо заявление написал, тут уже сказали что у меня есть задолженность по черной карту -186 грн, какая задолженность мне 18 нет чтобы использовать кредитные средства, спустя пару дней минус на карте пропал и я после этого ещё месяц ждал пока мне выведут средства, но на вопрос из-за чего и почему если пол года все было отлично отвечают о накопленной информации
monobank
30 ноября 2020, 11:12
Понимаем, что ситуация неприятная
Действительно, на основе накопленной информации из разных источников банк может принять решение об отказе в дальнейшем обслуживании
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Блокировка счета без оснований