Не выдано деньги с банкомата, с карты списались

Pasha Derkach 20 ноября 2020, 10:06
Снимал деньги с банкомата в Индонезии, 2 транзакции прошло и деньги выдало, 3я банкомат деньги не выдал, но списал, заблочило 4474 грн, общаюсь с банком от 9.11, сегодня 11 день, нет никаких новостей, отвечают что решаем этот вопрос и все, у друзей такое было — возврат был сразу, тут же никакого решения, говорят рассмотрение 60 дней, мне срочно нужны мои деньги, почему ч как клиент должен ждать. Я расстроен, у меня было такое с Приватом- возврат был сразу, я в шоке с этого банка, кормят завтраками что сообщат если будет информация
monobank
monobankua 20 ноября 2020, 14:19
Мы сформировали документы на возврат средств по заявке, которую вы подали и передали в платежную систему для оспаривания транзакции. Срок ожидания первого ответа — до 17/12/2020, если ответ поступит раньше указанного срока, мы обязательно с вами свяжемся. Мы приложим все усилия, чтобы ваш вопрос решился как можно скорее.
Как только у нас появится новая информация по вашему делу мы обязательно вас уведомим.

smad2005
smad2005
20 ноября 2020, 13:44
Там можем быть и 90+ дней даже для айрон карт. Один месяц моно чилит, ждет а в друг тот банк вернёт

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не выдано деньги с банкомата, с карты списались