Мутный банк

Tema123 4 ноября 2020, 23:25
Здравствуйте! Пользуюсь услугами монобанка на протяжении полугода. Не когда не брал кредитные средства с карты банка ежедневно проводил денежные операции и активно пользовался картой. Кредитный лимит подняли до 30 тыщь и дали 25 тыщь на рассрочку в общем 55 тыщь гривен. Как только появилась потребность в использование кредитных средств а именно в переводе 10 тыщь гривен. Получил блокировку в чате поддержки банка а также дополнительную процентную ставку за использование кредитного лимита. Тех поддержка банка обещала разобраться во всем в итоге не отвечают на звонки с моего номера телефона. Банк ужасный пользоваться не советую расказуют о низких процентах и бехпроцентных рассрочках, а в итоге оставляют с двойными процентами.
monobank
5 ноября 2020, 10:30
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение
При переводе с карты на карту в счет кредитных средств комиссия составляет 4%
Данная информация отображается при самом переводе, а также в тарифах
Для детального уточнения информации по поводу обращения в поддержку, написали вам в личном сообщении

Toxa David
Toxa David
5 ноября 2020, 0:01
«Как только появилась потребность в использование кредитных средств а именно в переводе 10 тыщь гривен... а также дополнительную процентную ставку за использование кредитного лимита.»
https://www.monobank.ua/rates  Редакція тарифів monobank діюча
Платіж на рахунок єдиних реквізитів будь-якого українського банку або на рахунок фізичної особи будь-якого українського банку – Безкоштовно за рахунок власних коштів – 4% за рахунок кредитних коштів

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903