Карточный счёт

Dima777111 2 ноября 2020, 17:57
Открыл платиновую карту в Монобанк, казалось бы, что должно быть обслуживание, на самом деле его ноль, деньги на р/с Приватбанка поступают через три дня после перечисления, так же на остальные банки, на вопрос: Где находятся деньги, внятного не могут ответить и сказать ничего, благодаря этому банку у меня провалился отдых. Крайне не советую этот банк!!! Так же начинаю о нем говорить везде, теперь прославлю его на каждом углу негативно
monobank
2 ноября 2020, 18:17
Позвольте, пожалуйста, детально проверить информацию по платежам
Написали вам в личном сообщении, для уточнения информации
Минфин
Ответ администратора
4 ноября 2020, 19:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.11.2020).

corsww
corsww
2 ноября 2020, 19:43
Автору. Прежде чем писать бессмысленный отзыв следует прочитать правила переводов между банками. Деньги могут поступить мгновенно. А могут поступить в течении трех рабочих дней. так что прежде всего вам нужно было предоставить доказательства что по вашему договору банк обязывается переводить деньги мгновенно.
Что касается вашего испорченного отпуска. Вот не поверите. Мне лично фиолетово как думаю и остальному населению планеты.
Потому что отпуск умный человек планирует заранее а не завтра на вчера.
Что касается монобанка. Мое мнение никому не навязываю. Отличный банк. И это как раз факт.
smad2005
smad2005
3 ноября 2020, 6:22
P2p мгновенно идет с моно (2-5 сек) . В банке получателе они сразу доступны, но имеют тег ожидают валютирования. зачем отсылать на р/с если есть p2p (mastercard direct)
Toxa David
Toxa David
4 ноября 2020, 8:51
Делая перевод между моно и приватом (или каким либо другим банком) вы соглашаетесь с: Згідно пунктів 8.4 і 8.5 статті 8 Закону України про платіжні системи та переказ коштів в Україні міжбанківський переказ виконується у строк до трьох операційних днів та переказ, що здійснюється на підставі клірингових вимог, не може перевищувати трьох операційних днів. «на вопрос: Где находятся деньги» — в процессе обработки (на данный момент в 108км. провода связи между «Универсалбанком» и ЦОП. :-)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903