Чего-то они портятся...

serdoc 24 сентября 2020, 9:53
Сначала начали просить заграничные визы сфоткать, загранпаспорт. Это для того, чтобы поднять кредитный лимит на несчастные 2000 грн. Это после того как и на 20-30 тыс. без проблем поднимали. Соответственно кредитная история позволяет… А тут на тебе! Ну, ладно. Тут на днях прошу исправить новые реквизиты, чтобы за школьные обеды заплатить. И тут началось откровенное хамство. Вот что значит банк без отделений. Будете читать наглые отписки людей без образования, которые клиента будут учить жить, который указал на их ошибку. Разочарование крайнее. Ну, а про то, что приносить им свои деньги «на хранение» надеюсь не надо говорить, что это верх наивности. Которую они быстро вылечат!
monobank
monobankua 25 сентября 2020, 15:34
Расчет кредитного лимита производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает более 1000 параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль. Потребовалось обновить данные, что вы ранее предоставляли, поэтому было предложено заполнить анкету и добавить фото документов.
Для изменения данных в шаблоне, необходима квитанция от предприятия с указанием актуальных данных.
К сожалению, вы не смогли предоставить данных, поэтому в редактировании шаблона было отказано.
Позже мы получили нужную квитанцию и данные от другого клиента и шаблон был актуализирован.
Так же мы провели проверку: со стороны сотрудников не выявлено нарушений, консультации всеми сотрудниками были проведены корректно.

Zhmunya
Zhmunya
24 сентября 2020, 10:22
Если вам отказали в пересмотре лимита - это не повод что банк испортился.
Какая связь между хамством и наличием отделений?
В любом банке можно попасть на неподготовленного оператора в не зависимости от наличия отделений.
Относительно хранение собственных средств - это ваше ничем не обоснованное мнение.
Strelok123
Strelok123
24 сентября 2020, 11:05
«прошу исправить новые реквизиты, чтобы за школьные обеды заплатить. И тут началось откровенное хамство», - я думаю если бы вы нормально «просили», не было бы никакого хамства, хотя я очень сомневаюсь, что хамство вообще могло быть, во всяком случае в моей практике за почти 3 года такого никогда не было. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.» (Золотое правило нравственности)
serdoc
serdoc
25 сентября 2020, 16:33
Ваше «думаю» можете засунуть себе в ящик. Или «свечку держали»? Или манагер, который переписку читал и « школьников» своих теперь выгораживает. И потом, никого я ни о чем я не просил. Просто, указал, что реквизиты неверны.
ivandanilich
ivandanilich
24 сентября 2020, 11:08
Я в приваде уже до 50К поднял лимит, в анкете поставил безработный, никаких виз и и загранов не заливал, выплачивааю несколько оплат частями, пока гривна катится вниз. В щманябанке до сих пор бан на любой запрос кредитный лимита.
А в поддержке у них школьники сидят с телеграмом, отсюда и качество операторов
zig4free
zig4free
24 сентября 2020, 13:53
А мне с декларируемым доходом в +90тыс в месяц примат отказывает в поднятии лимита, 10тыс и баста.
Да еще режут ОЧ — не более 2х покупок.
Где логика?
Безработным 50тыс, а людям с высоким доходом 10тыс?
Хорошо примат…
В монобанка все норм 50тыс + 50тыс рассрочка.

П.с. причем примат сделал поднятие лимита максимально неудобным, просит декларацию о доходе, и только в jpg/png формате, хотя саму декларацию можно скачать только в pdf формате с того-же привата для бизнеса или кабинета налоговой…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank