Банк мошенников и бестолковых операторов!

Skovaleva 14 сентября 2020, 15:20
Слизали сумму 8000 гривен без ведома, на неизвестный торговый ресурс, теперь никто не может выяснить куда, ибо договора у них видишь ли нет! Сейчас *** их будет писать комменты о финансовой безграмотности, БЕГИТЕ из этой шараги!!! Отзывы тоже буду писать на всех возможных сайтах. Есть скрины всех диалогов с их операторами где они ересь несут и « мы, к сожалению не можем помочь в вашей ситуации....»
monobank
14 сентября 2020, 17:10
Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Мы указываем в выписке, куда были списаны средства и данная информация там отображается.
Дополнительно коллеги сообщали вам эту информацию в диалогах.
Более детальную информацию по зачисление средств вам может предоставить получатель.

Zhmunya
Zhmunya
14 сентября 2020, 15:23
Если списание было без подтверждения, то подайте заявление на диспут в платежную систему. Если был перевод из приложения или с подтверждение в приложении, то шансов нет — смеритесь. Но без деталей по списанию посоветовать очень тяжело — у вас одни эмоции в отзыве и никакой конкретики.
Anrey12
Anrey12
15 сентября 2020, 9:17
неизвестный торговый ресурс- а именно?Чтоб знать.
DarkWhite
DarkWhite
17 сентября 2020, 0:06
Який саме торговий ресурс? Ваша карта була прив'язана до будь-яких онлайн-сервісів, платіжних систем, онлайн-магазинів?

Як превентивний метод в таких історіях допомагає розділ «Налаштування безпеки» у додатку. Динамічний cvc2 потрібен завжди, там же можна активувати опцію заборони зняття готівки через банкомат. Якщо треба зняти гроші, клікаєте «дозволити», знімаєте, знову забороняєте зняття і ваші гроші у безпеці.

Sergey Lavidenko
Sergey Lavidenko
9 октября 2020, 8:11
много эмоций,я конечно монобанку не доверяю,те кто рабоиали с коломойским по выводу денег а потом для отмывки сделали банк...Но вы как то непонятно написали,как вывели,куда,наличкой или на услугу или еще как?а информирование по телефону?
Smartklient
Smartklient
9 октября 2020, 9:58
Поменьше надо оставлять данные своей карты на подозрительных сайтах, чтобы потом не обвинять банк.
Несколько лет пользуюсь банком, ни каких проблем не возникало.
19036256
19036256
10 октября 2020, 10:46
Skovaleva,«умница», смотрите в Приват24 выписку, которая у Вас есть и банк в диалоге предоставил, название ресурса, куда списались деньги, и вспоминайте, что вы там разрешали(например типа«для удобства» сохранить данные карты)разрешали подписку на что-то, ресурс запросил у банка списание, подтверждая Вашим оформлением, а банк списал.Это не банк бестолковый, а клиент, такой, как Вы бестолковый.
anatoliiukr
anatoliiukr
11 декабря 2020, 18:28
При чем тут приват?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк мошенников и бестолковых операторов!