Не рекомендую

elenam347 3 августа 2020, 20:08
Попалась на эту удочку, взяла карту, категорически не рекомендую брать другим, тут за каждый вздох с вас сдерут деньги, за снятие собственых средст, за оплату в интернете и т.д Мало того меня еще и бессовестно обманули, когда я просила проинформировать, сказали, что нет комисси при оплате через интернет, в результате сняли комиссию.Когда я задала вопрос почему меня обманули начали выкручивпться и валить на другой банк.Лжецы и мародеры, зарабатывающие на лохах
monobank
monobankua 3 августа 2020, 20:26
Оплата в интернете в счет кредитных средств проходит без комиссии в том случае, если это оплата в интернет магазине. При этом, если интернет магазин завел свой терминал, как перевод средств между картами или вы приобретаете виртуальную валюту (квази-кеш), то такие платежи в счет кредитных проходят с комиссией 4% от суммы. Если вы производите оплату в счет личных средств, то комиссия не взимается.
Позвольте изучить вашу ситуацию.
Написали вам в личные сообщения

Radutnyjn
Radutnyjn
3 августа 2020, 20:12
Как говорится без лоха и жизнь плоха))
abuzaind
abuzaind
3 августа 2020, 20:24
Главное, что автор сама призналась, что банк заработал на лохе :)

Но вот любопытно, как должно не повезти, если ни у кого при оплате в интернете нет комиссии, а у автора отзыва - есть. Хотя я подозреваю, что была обычная p2p-транзакция через какой-нибудь условный portmone (например, погашение своей кредитки в другом банке), а автор подняла шум.
4 августа 2020, 7:46
Для некоторых платежи через интернет и переводы с карты на карту, а также платежи по реквизитам - попадают под одну и туже категорию. Автор темы -  жертва такого примитивного понимания сабжа.
Zhmunya
Zhmunya
3 августа 2020, 21:37
Может автор отзыва альтернативу порекомендует, чтобы все знали где за оплату в интернете не берут комиссию? А забыл и укажет сайт где производились расчеты, чтобы все стало понятно до конца о чем речь.
4 августа 2020, 7:52
Та же олх доставка - предупреждают насчет кредитных средств.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903